[Строго по теме] Торнет

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем 0001, 17 ноя 2016.

1. Ни кто ещё не создал на .onion, кавес 3.0 с отчётами из раменок и ямантау, в стиле диггеров МГУ?

2. Так всё же было на уебантрипе

3. Стань первым, будь выше. Хотя нет, не успел ты. Если уже подобное но под иной вывеской.

4. Нука нука, в Л.С. Спасибо-пожалуйста!

5. да нехрена, зашёл через зеркало сёдня на рутреккер, жму на файл, а он выдаёт: для вашего региона скачивание ограничено.

6. Попробуй через фригейт, крутор, еще 100500 вариантов...

7. Офигенный спам по вайберу пришел:

Спам, который Вы ждали!
    Кокаин, амфетамин, ЛСД, гашиш, МДМА, мефедрон, экстази,героин а-ПВП, грибы, , а так же огромный выбор сортов Марихуаны, теперь доступны готовыми закладками и по предзаказу во всех городах РФ и СНГ. Европейское качество, колумбийские стандарты, пакистанское тепло и иранское трудолюбие.
    Представляем проект "H****" - крупнейшую в теневом РУнете анонимную торговую площадку по продаже ПАВ, в которой только надежные продавцы.
    Модерация, шифрования, автогарант, моментальные адреса обеспечат удобство и безопасность любой сделке в нашем DRUG-маркете!

Больше информации на сайте http://...
    Доступно только с TOR Browser http://...

H*** - Ваш личный диллер!
    "Доставать" стало легко.

8. SeB

SeB

Пакистанское тепло ;)))

9. А,вообще кто какие браузеры использует,плюсы минусы?
    Это не праздный вопрос ,в последнее время какая то хрень происходит.

10. Сижу на хроме, прикручен 99vpn за 1 бакс в месяц. Оперативочку правда кушает, но я добавил и мне пох.

11. У меня сейчас тоже хром,но тоже не але,кстати как правильно прописать кэш по максимуму на 1 гб.
    До этого использовал моззилу,иногда пользуюсь и счас,но редко , достал акамаи.

12. А у меня яндекс, патриотичненько поддерживаю местного производителя. Раньше юзал оперу, ИЕ, хром, мозиллу - теперь не понимаю, зачем вообще на свете существует вся эта убожественность. По юзабилити, настройкам всяких удобств пользования, яндекс вне конкуренции.

13. А ,как у него с паденением кэша?И с акамаем?

14. Аштойта?

15. Не заморачиваюсь, ccleaner стоит, матерится от 1 гига, запучкаю и сношу.
    Православный на мозиле запилен, в качестве основы, вроде как.

16. Попробовал,хрень полная,такая же как мозилла тот же гемор,разница для кеширования используют свои серваки ,а не акамаевские.
    Да когда инет 100 и более пофиг конечно,а вот посидите на 56 кб ,прокленете все на свете.

17. Ты в тайге чтоли живешь? Инет через спутник 56К?

18. Именно так. Как и нонешняя опера. Вот это и поражает. Про всякие хакерские фичи, акамаи и 56 кб не знаю, но галочек можно поставить или убрать на порядок больше, чем в буржуйских продуктах.

19. Да,не тайга,вполне приличный 4 g.
    Просто когда в деревне мобильный инет использую,пользуюсь не всегда,поэтому за 1.5 евро полгода сижу на 56.,а так платить за безлимит каждый месяц почти 20евро,это не скандинавия да и там безлимита мобильного нет точно не помню толи 30,толи 100гиигов за 30 евро в месяц,когда работал брал,да и другого варианта нет ,если нет поблизости бесплатной вафли.

Поделиться этой страницей