Тоннель в лесу?

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем Razvodnik, 10 апр 2007.

1. Здраствуйте! Я недавно зарегился на вашем форуме идаже не знаю куда писать... Или в диггерство или в промзону... Прочел учебку но не уверен что все понял... Мы только начинающая команда сталкеров, но кажеться нашли что-то интересное. С гугля это место практически не просматривается находится к западу от москвы. В лесу есть живая войсковая часть. А недалеко от нее, тоже среди леса, двойным забором огорожена какаято полянка, но колючая проволока старая, и все заросло. Туда идет старая лесная дорога от части и подходит на новых столбах электричество. На полянке есть несколько домиков, без окон. Похоже в них трансформаторы. А рядом с домиками вот такие штуки, за своим заборчиком:

Очень странно видеть такое посреди леса. Кто там был, подскажите, что там, и стоит ли лезть в эту войсковую часть?

Вокруг ничего больше нет, но с дороги ведущей к полянке похоже когдато снимали бетонные плиты. Там сломанные иногда попадаются на обочине. У края полянки стоит старая военная бытовка на колесах, с телевизионной антеной на крыше, на вид вполне жилая но там вроде никого не было, на нас внимания никто не обращал...

2. rot

rot

еще фотографии есть?

3. tetra555

tetra555 Guest

А почему в названии темы присутствует слово "тоннель"?

4. смахивает на 3 помойный контейнера ;D

5. saiLor

saiLor Moderator Команда форума

Фотку увеличте. НА "помойных" контейнерах написано: насосы тоннеля освещение тоннеля. И т.д.

6. есть, но я думаю те кто знает место сможет ответить на мой вопрос и по этой... зачем палить то остальными фотографими? у вас вроде с этим строго....

7. rot

rot

по этой фотографии ничего не поймешь.
    что значит палить остальными фотографиями? если по остальным фотографиям нельзя определить месторасположение объекта на карте, значит это уже не паление(или палеж? как правильно сказать?)объекта

8. у них тут строго, но вроде не настолько... ;)
    запаливание ;D

9. Лезть на живую ВЧ в нелегалку категорически не советую.
    Если уж очень хочеться попасть туда. попробуйте подойти на КПП и договориться с военными. У нас иногда это прокатывало и очень даже не плохо.
    В противном случае, вы можете получить очередь от часового. Усатв караульной службы никто не отменял...

10. Вспомнилось...

Код:
    Бетонная дорога просекала лес и сквозь снятые ворота вела в брошенный и
    разграбленный военный городок.
    Премистые здания  казарм, штаба, трехэтажный корпус офицерского
    общежития зияли пустыми проемами окон, двери вырваны вместе с колодами,
    кое-где разобраны шиферные крыши. Ворота огромных ангаров-складов распахнуты
    настежь, тут и там ржавеют остовы грузовиков и тягачей, с которых 

...

Пустые комнаты для дежурного караула покрыты
    толстым слоем пыли, зарешеченные окна заросли паутиной, не работал световой
    барьер на пороге комнаты лифтов. Но сами лифты находились в исправном
    состоянии.  Если  нажать  кнопку

...

Подземные сооружения под брошенной войсковой частью занимали, пожалуй,
    большую площадь, чем сам военный городок. Сложная система туннелей и
    переходов пронывала толщу земли на трех уровнях. Главный туннель с
    узкоколейными железнодорожными путями проходил в

...

...круглый участок диаметром около
    десяти метров, обнесенный забором  колючей проволоки. За проволокой
    располагался земляной вал двухметровой высоты. В центре стояла кирпичная
    будочка в человеческий рост со стальной прочной дверью, выкрашенной в
    зеленый цвет.

15 летний боян... ;D

11. weeck

weeck Guest

Влад, меня бы сводил на таком бояне поиграть... Я б табе пару пивка али вотки поставил. А ежли ты не пьющай- не поставил бы... :)

12. Как это не пьющий? Очень даже пьющий... (с)

А это - всего-то художественное произведение... по мотивам...

13. мотивы в студию... ;D ;D ;D

14. Спасибо, учтем! Но договорится на КПП наверное не прокатит... Не то это место где можно договариваться. :( Тем более если там действительно что-то такое серьезное есть.

Литературные произведения это хорошо, но местности оно не соответствует. Ну нет там никаких земляных валов и железных будок. Все сложено из бетонных блоков.

Поделиться этой страницей