Тоннель в Подмосковье.

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Laddyn, 7 фев 2009.

1. Помогите пожалуйста!!!!!)))) хотелось бы узнать про тоннель длинною метров 100-200 (а может меньше или больше,не знаю, sorry)))), который выходит на поле с одуванчиками, так было написано в одной газете....
    Где он находится??? Скажите!!???))))) очень хочется туда попасть!!)) спасибо..;-)

2. ну во превых не с одуванчиками, а подсолнухами, ага :p

3. это даже лучше,что с подсолнухами!!!!))))) а где??

4. %-)
    Значиься так...Ты только :-X сведенья же для всех...
    Береш лопату. Идешь в лес, координаты скажу в личку, сов.секрет как никак, там капаешь карту, по ней находишь тайный лаз под землю, идешь 200метров и ты на поле с подсолнухами...Хотя в прошлом году там был мак...
    Токо ты тсс:-X

5. Да не, ребят, вам же дали ясный ориентир, моглиб и помочь, сказано же -на поле с одуванчиками...

6. одуванчики типа рт64? %-)

7. OMFG
    Это массовый психоз ящетаю..

8. А может это были не одуванчики?? :cool:
    Аффтар, трава была ништяк ящетаю.

9. В Подмосковье есть тоннель длиной метров 100-200, а может и больше, который выход на поле с одуванчиками.
    Вот ты и узнала о нём, поздравляю!

10. Привет, Ладдин. Дело в том, что есть одна газета.. Вернее, это не газета, а поле с одуванчиками, но это не важно. Так вот на это поле с одуванчиками выходит тоннель длинною метров 100-200 (а может меньше или больше,не знаю, sorry))))

11. СИНИЙ ПОМИДОР

12. Помогите пожалуйста!))))) Хотелось бы узнать про *****, длинною **, а может и *** километров. а может меньше а может больше, не знаю, sorry))) который выходит в ВЧ№*****, так было написано в одной газете.
    Скажите, где он находица. Очень хочеца туда попасть.

Поделиться этой страницей