Тоннели под деревней =)

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем skytail, 1 авг 2011.

1. добрый вечер, дамы и господа. Эта... если вот тебе три незнакомых между собой человека говорят, что под деревней тоннель, причем человеки не лишены трудоспособности а некоторые даже очень прилично зарабатывают - то это ЧТО ?

Тоннелям под деревней идтить решительно некуда. Но рядом канеш (в 5-10км от деревни) очень много вкуснятины.

верить им, чтоле. или нет ? но я там, в этой деревне, облазил и поля и леса. Нету. А в одном месте подозрительно, шумит из пещеры. Но, можт, речка ?

2. В любом населённом пункте России, расположенном в радиусе 100 км. от более-менее крупных военных объектов есть своё митро-2.

3. Cпасибо ,коллега ! Вас сейчас в какую палату перевели ? 1 111 это ваще сообщение. Исторический момент !

4. можт салярокачалка? верить не нужно. можно пить и развязывать языки - "откуда деньги?"

5. это подземные стоянки нло

6. В любой деревне полно подземки, правда заполнена она не совсем приятной субстанцией......

7. укажи мне на дурака, который за такое может деньги платить деревенским мужикам

8. [​IMG]

привет как дела ? ты кто ? крестьянин ?

Вложения:

• 2137250.jpg
      2137250.jpg
      Размер файла:
      58,9 КБ
      Просмотров:
      87
  9. Вранье бесстыдное обыкновенное. Широко распространенное явление.

10. эти вообще не знают, что такое деньги. и они никому не нужны. сказки школоте какой-нибудь рассказывай.

11. круговолетная культура посылает мысленные богатста древних хрунтогрофоф которые хоронятся в своих летательных кофчегах принесённых с небес крестьяны им поклоняются как богам а иноплатеняни ржут

12. нет на Руси мужиков, которые преклоняются каким-то ржущим. они наверное не инопланетяне, а больные москвичи какие-нибудь...

13. Ах, какая пичаль, такой момент протерял!
    Ну ничего, впереди ещё много интересного.
    Я в 10, заходите, есичо.

14. там чрви убийци почек они едят отходы сельчан и их моз кап кап кап капает кровь из зада им на тельце они ласковые котят как дереве перед орбаботкой сладкие как шары

15. А я верю. Потомучто я был в одной такой деревне с тоннелями под ней и в тоннелях был тоже.

16. опять в дрожь земли играл

17. Жизнь показывает, что у объектов, которым требуются тоннели - вокруг деревень не бывает, а если бывает, то это хитровыдуманные деревни по пропускам

18. Поехали посмотрим.

19. "А ты влезь и посмотри ver 2.0.1"

20. В Городище копаться уже раздумал, новые тоннели тебе подавай? ]:->

Поделиться этой страницей