Тольятти?

Тема в разделе "Подземная Самара", создана пользователем {k1m}, 7 июн 2008.

1. Просьба откликнуться Тольяттинцев, если таковые тут имеются…
    И есть ли у нас, что-то интересное, я спрашиваю не конкретные места, а вообще, т.к. город у нас молодой.
    Обычные подвалы и теплотрасы не особо привлекают)))

P.S.Прошу прощение, за создание темы в этой ветке, но я незнал где можно задать вопрос такого типа.

2. Ответ: Тольятти?

а чем вас Тольятти-Фосфор не устраивает?

3. Ответ: Тольятти?

Слышал, что там радиация выше нормальной в n-ое кол-во раз.
    Может конечно слухи и я ошибаюсь.

4. Ответ: Тольятти?

Почивший в бозу ЛЕННИИГИПРОХИМ, трудился над этой темой, Ая? :)

5. Ответ: Тольятти?

я незнаю что это такое

просто год назад я наведывался в город, и погулял там

6. Ответ: Тольятти?

В Тольятти техногена выше крыши, по числу бомбоубежищ если Самару не опередим, то врятли сильно отстанем, на каждом заводе их по несколько, тока вот заброшенных нет да и полазить по заводам никто не даст. Если негде полазить, значит плохо ищешь. Начни с туннелей под Революшн st., оцени масштаб ....

7. Ответ: Тольятти?

Это-НИИ, переставшее существовать, разрабатывало эту тему, и много других связанных с подобной химией по Союзу

8. Ответ: Тольятти?

Знаю по ул. Революционной много подземных горажей и теплотрасса идёт, что ты имел виду?

9. Ответ: Тольятти?

Под революционной вторая магистраль, машин как на улице в час пик)).
    Там и гаражи, и подъезды в магазины... ужжос. У нас склад был в подвале дом быта Орбита... насмотрелись..

10. Ответ: Тольятти?

Слазий в бомбоубежище ОАО АвтоВАЗ. Вентухи все за территорией завода. Решотки на них деревянные. Туда ещё ни кто ещё помоему не вторгался:) Расскажешь впечатления:)

11. Ответ: Тольятти?

Аааа..
    теперь понятны некоторые..ммм..артефакты
    на его территории

12. Ответ: Тольятти?

Странно...

13. Re: Ответ: Тольятти?

Есть ли желающие походить по пром-зоне, и "окологородской" территории Тольятти?? А то одному скучновато...
    Также кст интересует спутник на Самарскую Луку.
    Стучите в асю, кто надумает.

14. По Фосфору (пока ездил на разведку) есть документы, подтверждающие факт нахождения цехов с радиацией и взрыв. вещ-вами. К слову, найдены они были (ОРИГИНАЛЫ !!!!) практически на улице, и лежали сие бумаги сиротливо так аж с 2005 года.... Судя по этим данным, таких цехов всего два, и расположены (по нумерации) в разных частях завода (что вполне естественно). А по переговорам с ВОХРами, сейчас завод имеет статус промплощадки для освоения,там куча разных фирм.... Короче, сдулся завод... В центральные ворота идти не советую, начальство там рядом....:)

15. Ну прям конец света.
    На крупных предприятиях применяются датчики заполнения бункеров, содержащие радиоизотопы.
    А взрываться при определённых условиях может селитра, мучная пыль, зерновая пыль, очёсы хлопка и пр.
    Меньше пафоса, уважаемый!

16. Конец, и тем более света тут не при чём.
    Просто это ответ на вопрос,- есть такое на фосфоре или нет.
    Системы контроля, конечно, дело хорошее и нужное, но вот народные шаловливые ручки, увы, никто не отменял.
    Не столь давно в новостях смотрел:
    И ничего ужасного в этом нет, норма жизни,- идёшь на объект, возьми соответствующую экипировку.....

Последнее редактирование: 6 окт 2008
  17. Ага, ты от радиации какую экипировку с собой берешь?))

18. обмундирование ролевика + свинцовый подгузник :D :D

19. Если подходить к вопросу именно как к вопросу, то берём две основные вещи: дозиметр и таймер (чтобы не загуляться, так сказать). И никакой электроники типа сотовых, маршрутизаторов и т.д. - есть ненулевая вероятность, что потом придётся выбросить.....

%-)%-)%-) А свинцовый подгузник - это мощно! К нему в комплект можно посоветовать взять с собой чугунную шпалу, это позволяет быстро найти общее понимание с местными обитателями, а ещё ей удобно отмахиваться от комаров, а если замучает ностальгия по дому -выбрасываем её и съё...ся на !!!!, домой то есть.....

20. бомбарь под или рядом с театром колесо используется?

Поделиться этой страницей