Тоже роман написал

Тема в разделе "Творчество", создана пользователем DimaL, 26 ноя 2016.

1. Правда, не про подземелья, но заброшка и военка присутствуют. А главное - тема сисек раскрыта:[​IMG]
    Передняя обложка. Рисунок Лизы Эльманович.

Роман называется "Альтернатива". Сам текст здесь - http://samlib.ru/l/leonow_d_n/alternativa.shtml

На бумаге издавать пока не собираюсь. Потому что пробовал - не понравилось. Поэтому положил в свободный доступ - всё равно сопрут.

Готов выслушать любые комментарии.
    Ах да - любые совпадения с реальными людьми и событиями совершенно случайны.

2. а с озвучкой мона?
    аудиокниги сила, ага!

3. Может, ещё кино снять?
    Забыл предупредить - многа букоф (774 тысячи)

4. Почитал,правда не все.Осилил пока половину,читать с монитора не алё.
    А,так довольно неплохо,есть конечно казусы ,но это терпимо.
    На мой взгляд,хороший сценарий к фильму.

DimaL нравится это.
  5. не кина не нада...картинки в голове сам рисовать люблю
    так что давай, мути самиздат и все, я твой слушатель.

6. Зачётная обложка!

7. Тогда держи заднюю:
    Рисунок Лизы Эльманович

8. К сожелению тема Валеры не раскрыта:(

9. А кто это?

10. чучело

11. Обосрать - много ума не надо. Сам запости что-то гожее.

12. я безмозглое чучело

13. Всю свою сознательную жизнь много читаю, правда больше люблю фантастику или по истории что-нибудь, но это тоже осилил, пойдёт,читал и хуже, когда-то донцову приходилось читать за неимением лучшего=) моя оценка 4- из 5))читается легко, а что ещё от книжки надо...

DimaL нравится это.
  14. PAD

PAD

мейби, практическое применение прочитанного? )))

15. Ну книги бывают разные таки=) ты ж не будешь читать донцову или ещё какую-нить херотень и практически применять что-то оттуда?)))

16. saiLor

saiLor Moderator Команда форума

Вот зря вы так против Донцовой. Очень хорошо её применять практически. В туалетах.

17. PAD

PAD

ну вот поэтому и читать не буду )))

Сайлор: я думаю что подтираться ей тоже херовато - типографская краска ухудшает тонус розовой нежной кожицы жопки )

18. правильно. акрилаты, свинец, цинк, гартовый сплав литер для жопки вредно. но в интернетах пишут, что если сжечь всё это даунство, то пеплом дешевой бляди донцовой можно в домашних условиях лечить пульпит, отравляя зубной нерв. сайлор, хоть и инженер, нихуя ничего не знает.

19. saiLor

saiLor Moderator Команда форума

Во, жопный эксперт подтянулся. Ща он нам всё про жопы расскажет. Кстати, я не инженер, дурила.

20. бамбино, ты бряхунисимо

Последнее редактирование: 13 янв 2017

Поделиться этой страницей