Тов. майор, вас отлично слышно!

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Андрос, 6 сен 2007.

1. Вот дерьмо ;D

2. Андрос зачет!!! ;D ;D

3. Радист, сцуко. Кстати, в кунцевских репитерах сидишь? А то там паялы скоро удивятся наличию девушки с радиосвязью. ;D

4. "майорчег 2" новое реалити шоу

5. такс вечерком выложу свои моторолки ;D

6. Jigoku Shoujo

А ты где и когда там появляешься?:)

7. ну это не "дерьмо" а очень даже ценные вещи... Информация иногда очень дорого может стоить :cool: при звонке в РОВД например от сердабольной бабули которая запалила как в её дворе ебут ВШу в извращенной форме :cool: в таких ситуациях за несколько слов по СМовским рациям я готов многое отдать ;D ;D ;D Как говорится кто предупрежден тот в вазелине нужды не испытывает ;D

8. потому что када ево ловят на вше с ментовской рацией в кармане то вазелин уже не спасёт ;D ибо выипут дулом автомата..а поскольку мушку никто не спиливал то... ::) твоя попа будет похожа на британский флаг ;D

9. блин. не еби моск.
    рации с диаппазоном перекрывающим ментовский - обычные гражданские свободно продающиеся. у нас на двойке например менты сидят. у вас на двойке и семедисятке.

может конечно менты и на других диаппазонах имеются - но в большинстве это легкодоступные частоты.
    и если ты не лох то за рацию никто не выебет.

10. Никола а ты в курсе что в МСК у ментов рации с шифрованием уже во всё горботают...

11. И не нужно сравнивать как у "ВАС" и у НАС Пердь и Москва разные вещи...

12. а "ВАС" я шароебился по городу со своей шайтан-шарманкой. трепался в метро и на вокзалах. ни один мент даже и не посмел сунуться. только косились странно.

про шифровалку: дык скремблеры обычно достаточно стандартные. хотя не думаю что даже их все юзают.
    у "ВАС" в мск ментов слышал нормально.

13. Бред голословный...

14. в чем бред? в том что бродил в шахидообразном виде с рацией и пиздил в метро и на вокзале?

спроси блядь у сталкероффа, гросса, курьера, электроника и еще непомню кого. все мну видели. из метро и у вокзала связь держал с гроссом и курьером. я даже показзывал курьеру помоему на то как на меня менты косятся.

если тебя за ж**у берут как только станцию достанешь - твои проблемы. за неделю пьянок и полазок - ни разу даже документы не проверили....

кстати и пиво у вас пить можно! отлично пьется где угодно. и тоже ни один мент не подходит. ага. проверено.

на НГ я в мск опять приезжаю - можешь придти мну встретить, я те покажу поведение "серых братьев"

15. Седой не воспринимай всё так буквально)Я 2 года на Митинском Радаре работал)Именно по радиосвязи специализировался ;D

16. странное повидение для твоего возраста... ::)

Ты мне не впился что б на тя смотреть, я таких фейсоф в метро каждое утро сотнями вижу так что смысла не вижу...

17. ну-ну ;D

18. Болт гну :mad:

19. Андрос, ты всё это с собой таскаешь?
    купи лучше машинку типа AR-8000 и не мудохайсо. она и меньше и приятнее.

Поделиться этой страницей