Товарищи! Давайте "разнообразить" жизнь!

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем Krblss, 3 окт 2004.

1. Народ! Касается,в основном,Сьяни. Тут при очередном словоблудии на ОПВ родилась кое-какая идея. А что,если на 31 октября,на Hallowen,устроить в Сьянах карнавал? Давайте "разнообразить" жизнь,а то б-во опять придут,напьются,и задрыхнут. Вот и весь праздник. Не,так не пойдет. Хотя я никого не заставляю,faber est suae quisque fortunae. Просто хотелось чаво-нибудь сотворить хорошего,позитивного. Если каждый проявит хоть капельку фантазии,то получится весьма милая вэсчь!!!
    Я,в принципе,уже нашел себе единомышленников,но хочется,чтобы поучаствовали все. Повторяю - это не какой-то организуемый праздник. Это просто добровольное мероприятие(типа утренника в школе). Если есть какие-то позитивные предложения - пишите! Обсудим!
    Кстати,кто не знает: водку можно попить всегда,а 31 октября бывает только раз в году! Один раз в Одном году! Стоит ли проводить его за питием сего крепкого напитка?

2. Такая идея была давно, но вот осуществить ее это сложней.

Ну вообзем крыс я за и думаю найдем еще больше сторонников временного отказа от водки.

p.s.
    У меня в школе утренники были обязательными, принудительно нужно было там быть.

3. Конечно найдем! Уже нашли! Морыч ЗА,а также Инесс,Макс,Мышь,Смайл,Илюха,Климбер,Лохматый,Девочка с Собакой,Cat,Шут,Пурген...... и еще куча народу,имена которых я не запомнил. Если захотеть - можно сделать довольно милую вещь! Конечно,до маскарада еще 28 дней,так будет время подготовиться! :)

З.Ы. Спасибо за поддержку,Кондрат! :)

4. единственное что 7не прикалывает так это повод, парздник этот американский а не наш, можно придумать и другой повод, но для начало и хелуин сойдет.

5. Карнавал - это круто!
    Будет здорово, если все сообразят какие-нибудь костюмы, оденут маски, да еще и будут пугать друг друга разными другими способами...  ;D
    А насчет того, что праздник не наш - так Hallowen ведь это только повод, чтоб было к чему карнавал приурочить... Не будешь же такое действо на пустом месте лепить? ;) Можно было бы, конечно, его на Святки организовать, - но тогда слишком долго ждать придется... А чего-нить необычного хочется уже сейчас... Так, народ?

Кстати, Krblss, увлекшеихся идеей было гораздо больше.. Еще Вжик ее одобрила, и Пусс Смелый Хвост заинтересовался, и еще много народу, я уже даже не помню кто, сказали, что это будет здорово...  ;) Главное теперь - напомнить им всем, что карнавал уже не за горами, пора начинать готовиться!

ВСЕ НА КАРНАВАЛ!!! :eek:

6. угу. готовтесь готовтесь.
    дело енто - хорошее.

Только ничего путевого не выйдет. пару тройку десятков людей кое как накарноваленных может и будет - а потом всеравно все обожрутся венища и усе.

Эээээ. Хорошо это конечно, НО не для пещерного народа.

7. Ivan Stone

Ivan Stone Moderator Команда форума

Ну вот не надо тут паникёрства разводить, идея шорошая а что выйдет то и получится. В субботники сначала тоже никто не верил.

8. субботник это одно. когда грубо говоря ты спишь в помойке - то это нужно.
    а когда - просто подурачиться и помаскарадничать - это другое.

9. Ivan Stone

Ivan Stone Moderator Команда форума

Так или иначе но та и другая затея держится на чистейшей энтузиазме.

10. FBI

FBI

ВСЕ НА КАРНАВАЛ!!!  :eek:
    Ага а после карнавала на поверх. людей пугать (кстати клево получится )
    А на святки мажно и вдеревне по аскать у местных ;D

11. Молодцы!
    Клевая идея.
    * * *
    ...Ну подумаешь напьются, всегда под утро напивались, но ведь зато пока будут пить будет маскарад. Но помойму надо придумать какуюнибуть культурную программу, хоть дискотеку замутить.

12. aborigenLD

aborigenLD Guest

Молодцы! Идея класс!
    Скептиков - за борт, маски на лица
    И вперед: выпивать - веселиться!
    Хорошая идея, главное  - не забудьте сказать в котором часу и где именно - будет возможность - присоединюсь! 8)

13. Да,тема карнавала прикольная:)))Даже не карнавала,а маскарада :)  :)
    представляю:я наряжаюсь например в Короткого :)Короткий в Штыка :),Штык в Кондрата :) и так далее,вот прикольно будет ;DА еще предлагаю кого нить назначить снежинками,зайчиками,деревьями,и в колоннике сыграть спектакль,пригласить на сеё незабываемое мероприятие родственников и знакомых ;D ;D,поставить скамейки,про буфет не забудьте ;D
    А если серьезно,то идея хорошая,интересная,но боюсь как обычно выйдет какая нить лажа :-\

14. Идея классная, только 31 - это воскресенье. Удобней было бы с 30 на 31 в ночь бве это дело замутить.

15. met

met

Ага!! Тайсон у нас с тобой размер как раз одинаковый, только повыше я чуть. Переодеваемся в комбезы друг-друга. И поменяет система шило на мыло)))))) результат то все равно один)))

16. Клёва  :D маскарад ,давненько на таких пати небыл. После лёгкой пьянки и шведского стола можно устроить бал или марлезонский балет в большом  зале. Только Hallowen праздник страшный, пару людей с тыквой в место головы точно придут ;D а может и арестарх подтянется

17. АААА, человечки!!!!!
    а я заброшусь в виде покрышки
    и обеспечю всем ХАЛЯВНЫЙ!!!! костюм негра!
    не волнуйтесь есть все размеры!!!!
    всем хватит!!!
    Аллах акбар!!!!

18. Я тут анекдот вспомнил:
    Бал,все танцуют,выходит учредитель этого бала  и говорит,сегодня все Золушки получат по тыкве,......вот этой железной палкой :)

19. Ury

Ury Guest

Для колорита праздника, советую накупить побольше тыкв, вырезать как положено глаза и рожи, вставить свечек и расставить на всех углах и перекрёстках. Думаю, что штук 50 хватит.
    Только потом желательно убрать, а то тыквы заполонят все помойки!

20. А чем тебе не маскарад,ты в меня,я в тебя ;D и ни чего система не поменяет,не надо грязи :p
    А результат при любом раскладе будет один,это прогнозируемо :'(

Поделиться этой страницей