Питер Тихви-7. Нашел. Дошел. Ниасилил. (~2мб.)

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем snaky, 12 май 2008.

1. Тихвин-7. Нашел. Дошел. Ниасилил. (~2мб.)

Както на неделе, в очередной раз, как это продолжается уже почти полгода, позвонил мастеру обещавшему откапиталить кузов ласточке. "-Пригоняй, бокс освободился.". "Ага", подумал я, и радостно повизгивая, схватив ноги в руки поскакал в родные края. "-Сегодня не могу, уезжаю. Давай завтра" услышал многонеобещающий ответ. "Ну завтра, так завтра. Значит сегодня день свободен. О, а это кто?". "-Снак" привычно отозвалось эхо. "Ба, Хроник. Вот егото и помучаем. Агга.". "-Слыш, Хронь, а ты случайно не знаешь, где у вас тут пять двоек находится?". "- Ну, типа, эта.... С тебя пиво, короче!". "- Да НИВАпрос. Щас организуем. Лови казель пока.". А вот и правильный автобус подрулил. 30 минут по убитому асфальту и не менее хорошей грунтовке и "-Тут, ик., выходим.". "-Куда дальше?". "-Туда, тут недалеко!". На третьем километре этого "недалеко" закончилась первая банка тройки. На седьмом почти закончилась вторая.
    "-Вот, новый поворот. Что он нам несет? Оппа. фигасе. Оно!"
    "Нифигасе полянка, тут довечера пробродить можно" - тревожно зедело в месте нахождения головного мозга.
    "О, банкетный зал!"
    "-Банкетный зал, банкетный зал... Каминный зал" - бормотал Хроник пробираясь к неприметному зданию с неменее неприметной трубой.
    "Пшли туда, там гараж"
    "Мда... Гаражжж.. Это "ж" - неспроста"
    "-Ладно, Хронь, быстренько, быстренько.... А то нифига не успеем, пшли дальше".
    "-Ну подём."
    "-О, дыра.". "-Не щас, потом. Да и света с собой нормального нет."
    "-Всё, Хронь, возвращаемся. Хватит насегодня. Потом продолжим." "-Ага, тока мне звони, как поедешь.". "Ладно, куда я денусь."

Вот так и прогулялись. До позиций недошли, в городке невезде побывали, на -1 этаж неспускались. Придется повторить :)
    Вопрос общественности:
    За этой дверью комнатка, квадратов 10 всего, не дверей, не окон. Для чего она могда использоваться?

Как обычно фотомусор тут: http://snaky.spb.ru/fotoreport/index.php?rzd=op&d=20

Последнее редактирование: 12 май 2008
  2. Ответ: Тихви-7. Нашел. Дошел. Ниасилил. (~2мб.)

уныло

3. Ответ: Тихви-7. Нашел. Дошел. Ниасилил. (~2мб.)

под тихвином еще охренно крутой колхоз есть))) мой первый отчет))

Поделиться этой страницей