[покупаю] Тиски слесарные.

Тема в разделе "Барахолка", создана пользователем Darkcat, 9 ноя 2009.

1. в леруа сгоняй там любых размеров есть))) и цены не кусаютсо

2. 6000 руб за нужный мне размер. Не кусаюца? Да, сжирают с потрохами...

3. А сколько ты денег готов дать, и сколько должны весить нужного тебе размера? (я не знаю, как ещё отличаются тиски, кроме как по весу)

4. Лана хабарить некарашо :-D во всяких типографиях заброшенных этого добра навалом)))

5. Хабарить придется самому DarkCat-y Лана при всем желании их просто не унесет ;-) в том размере которые нужны они же весят ого-го ;-)

6. Я сама не попру это добро, ты шо. Пуп развяжеццо.
    А вот спалить дарккоту нахождение бесходного инструмента могла бы. Если бы появился стимул вспомнить))

А вопрос про стоимость - чистое любопыцтво.

7. Унесу я сам. Оплата... ну несколько побольше, чем руб/кг :-D

Да, мне нужны хорошие, тяжелые тиски. Весят они от 20-30 кг.

8. Это тебе твои трубочки что-ли гнуть?

9. В гараж. Жипь починять =)

10. Да ладно. Так и скажи что юных кависов тискать собрался.

11. С позволения топикстартера, тоже прикупил бы подобные.
    Свои расколол в гараже починяя такой же машин.:_(

12. кот, у меня олдовые, адские гаражные - надежные советские тиски.
    разработаные, с поворотной "механикой" на 360 градусов.
    четыре штуки заряжай и забирай бугаго

13. Если планируются большие усилия, совецкие стандартные слесарные тисы поворотные не рекомендуются - я такие сломал... У меня был кореш, тиски энти и девайс с лысками под ключ на 14, ну зажали мы яво в тисы, на другой конец могучий хомут и в две трубы отворачивать, бг-г-г, далеко летели, когда щека тисов лопнула на хрен.:-D Чугун плохой, крупнозернистый очень.

14. На Москворецком рынке месяца четыре назад взял после непродолжительной торговли большие (килограмм 20 весом) правда б/у за 1500 руб. Впрочем и новые не дороже 2500 рубчиков были. Там надо не стеснятся торговаться.

15. Тиски должны быть стальные кованые! Тогда их на всю жизнь хватит. С чугуния это китайские:p

Кот я б с ланой поговорил :-X

16. Говорил уже. Даже пару вариантов проверил. Не катит...

Поделиться этой страницей