Типовой бомбарь в соседнем доме + чутка водно-подземного

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем АндрейБеларусь, 25 июл 2011.

1. Итак, решил на днях заброс сделать. В большой коллектор смысла не было идти, т.к. дожди и т.д. Ну вы кароч понимаете. Решил посетить секретный объект №35. Залаз в него осуществляется через ВШ с улицы. На объекте ничего интересного, в одной из комнат работает свет, воды нет. Из хабара - насос-улитка для прокачки воздуха через фильтры. Порадовало то, что чисто и не изгажено найтами или просто школотой. Пришлось на ВШ разобрать "решётку", собранную из деревянных брусков. Когда вылазил, заколотил на место.

[​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

Вылез, оценил обстановку: топливо пиво ещё осталось, можно пройтись ещё. Перешёл улицу, нашёл по интуиции точку заброса, открыл колодец заранее припасённой монтировкой, залез. Пятисотая труба не то что ракоходна - она ракоползна. Примерно отметив для себя её направление, окинул взглядом местность. Задвинув крышку колодца, закурил. Тут ко мне подошёл человек, и спросил "У вас не будет закурить?". Я ответил "Да, пожалуйста", угощая его штучкой "NZ 8". Потом он спросил меня "А вы что, ливнёвки чистите? А то у нас тут постоянно заливает, не пройти". "))))))))))))))" - подумал я, а человеку ответил, что "Пока схемы проверяем, сверяем карты..." )))) Видать, поверил.....

[​IMG] [​IMG]

2. как-то всё печально((

3. уныл камень под пивом

Поделиться этой страницей