Типовой бомбарь возле одной из больниц.

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем Тайга, 12 янв 2012.

1. Не сильно разрушенный...
    залаз не очень сложный...
    был подтоплен. видно по следам на стенах...

2. полно разного оборудования...
    например вот станок токарный...
    внутри уютно...

3. в данный момент все там приводится в порядок. проложен свет.
    входы активно деактивируются...

4. Состояние средненькое ближе к плохому. Без серьёзного ремонта потчти ничего работать не сможет. А вообще в последнее время наше доблестное МЧС наконецто начало заниматся ремонтом и попытками хоть както поддержать сооружения ГО и это хорошо. Правда ремонт часто чисто косметический. Недавно посетил отремонтированное убежище - как гермодвери толком не закрывались так и не закрываются:-D но зато покрашены ))

Последнее редактирование: 12 янв 2012
  5. На первом фото к запалу готов?))))))))))

6. бомбарь зачотный, но фоток мало. я не поняла, на первой фотке чем чел занимается?:)

7. Бухой бомжара пытается уснуть. :)

8. Привет! Фоток достаточно, но зачем выкладывать все? Я не знаю устройство бомбарей, новичок, как мне показалось там внизу вроде еще один этаж или же технические комнаты, но там вода, а акваланги я дома забыл:)

9. "Я не знаю устройство бомбарей, новичок, как мне показалось там внизу вроде еще один этаж или же технические комнаты, но там вода, а акваланги я дома забыл"
    Там внизу Пустое помещение. без окон и дверей...

10. Если там и есть -2 этаж, то на него должна вести либо лестница( нормальная лестница, а не шириной метр) либо лифт. имеется такое?
    з.ы. Дизелёк хорош.

11. Туду сцуть.

12. Я Был в Отдельностоящем Бомбоубежище возле морга, стоящим возле здания больницы...
    Но это отдельное убежише... Рядом с достаточно большой больницей, стоят множества вент. Шахт...(высотой 3м., имеиться ещё очень интересный фонтанчик в 20м. от здания больницы.... Больно он похож на вент шахту.... Думаю это может быть достаточно большое бомбоубежище...
    Как Считаете может быть такое?

13. фонтан к больничному убежищу никакого отношения не имеет:)

14. Спасибо, на счёт фонтана он никогда не функционирован... И вниз идут отверстия... Может вш. А может просто для подачи воды... Меня интересует могут ли стоять 2 убежища рядом? Отдельносоящее (маленькое, разве что на 30чел.) Весь Персонал больницы туда не уместить... Должно быть и под самой больницей...тем более есть множество вш. По периметру больницы на расстоянии 50м. Друг от друга, и в 10-15м. От здания больницы...

15. максимум, воздухозаборник для самой больницы

16. там внизу дренага бомбаря, не более

17. Похоже, ихтиандра зовёт из дренаги.

18. насчёт 2 бомбарей рядом, у нас в городе есть один большой бомбарь и рядом мелкий, причём разных уровней.

Поделиться этой страницей