Техногенный лес...

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем Alone Wolf, 14 дек 2006.

1. Последнее редактирование модератором: 16 авг 2016
  2. Это может что то для связи? Чего вот только?

3. Мне самому интересно, для чего это радиополе. Очевидно, оно принимающее, так как дачи к нему буквально вплотную стоят. Военный городок принем есть, вполне обитаемый и охраняемый...

4. Нузначит если оно принимаюшие. Значит вероятно какие то кординаты спутников может принимает и т.п.

5. а причем тут спутники????

6. Хорошо, если не спутники? То что? Телевиденье?

7. Я сначала подумал, что это Сура...обнадежился зря.

8. И всё это КВ антенны...

9. На сколько я понимаю - это антены станции-глушилки: в своё время эти антены очень даже излучали заглушая своим шумом радио BBC, "Свобода" и иже с ними.

10. Как вариант. А в какой это области находиться? Просто интересно, почему до сих пор не посрезали провода...

11. ???A-aa zacem ih rezatj??? ???

12. Я такую видел в М.О.

13. 1. Продать.
    2. В хозяйстве пригодится.

14. Asbestovie trubi nikomu ne nuzni,chernogo tam pochti chto netu,a provoda,tak bimetalicheskie,tak toljko esli vse porushitj,vprincipe i na eto idiotov hvataet!

15. 2 mike 2140 ;) именно там

16. Очень похоже на те места, где родители снимали дом в деревне (когда я совсем мелкая была)... Я всё время пыталась туда залезть, но там сторож всегда ходил. :) Если я правильно поняла, то это почти Москва.

17. В 30-40км удаления от Москвы кольцо из таких полей. Слышал,что это для создания радиопомех.

18. Вообщето таких "колец" несколько.
    В Царицино к примеру есть (а может от него уже мало что осталось?) такое поле,
    в Новокосино, Балашихе...
    И назначение у них разные, но в основном они входят в состав ПВО/ПРО, для постановления радио помех. Так же антенные поля находятся в ведении разведовательных ведомств (слежение за эфиром/перехват/дешифровка).
    Не знаю, может ли подобная система (в одиночку) работать на предупреждение в ПВО, но сеть таких приёмных станций вполне. И им не обязательно что-то излучать. Может работать по принципу РЛС "КОЛЬЧУГА", когда излучатель весит в космосе и до него врагу не добраться.
    Есть ещё вопросы?

19. Коготь

Коготь Guest

Осталось, осталось. Более того, какое-то там нездоровое оживление наблюдается в последнее время.

Поделиться этой страницей