Техника безопасности и отношение к ней

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем Ivan Stone, 23 ноя 2005.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ivan Stone

Ivan Stone Moderator Команда форума

Я бы всем порекомендовал побольше смотреть вокруг себя и делать выводы, а если есть возможность принимать меры.

Ящерке хочу напомнить что в прошедшую субботу она была замечена на Севках в ОЧЕНЬ нетрезвом состоянии с какой-то свечкой вместо фонаря, и это не первый случай. Я думаю в следующий раз прото произойдет торжественное вышвыривание из системы.

Да кстати дайте пожалуйста координаты Зеленого, он говорят неделю назад был недоволен жизнью...

2. Re: тех. безопасности и отношение к ней

2 Ваня Стоун:
    Не увидел криминала...Мало ли какой у человека повод был. Если я буду сидеть на Севообороте " в очень нетрезвом состоянии и с какой-то свечкой вместо фонаря",в перспективе меня тоже ждет "торжественное вышвыривание"?

3. Ivan Stone

Re: тех. безопасности и отношение к ней

А два независимых источнока света уже отменили? Ладно со всеми случается фонарь сел, запасные батарейки в гроте лежат, но когда человек ПОСТОЯННО ходит на хрен знаент чём!!! Щас уже не 90е годы когда диоды были в диковинку сторублёвую радость китайца можно купить почти у каждого метро!!!

Пока мы забрасывались два товарища (один из которых небезъивестный Рэндом) были вышвырнуты с журнала т.к. на двоих у них была одно свечка.

4. Re: тех. безопасности и отношение к ней

Зачем покупать фонарик чтобы бухать. Для этого свет не нужен.
    Народ уже давно понял, что для того чтобы напиться нужны только Сьяны и зажигалка [свечка], лишь бы до ОПВ доползти. А там найдется все - и водка, и фонарики и закуска.

Отсюда и мусор по всей системе.

5. Re: тех. безопасности и отношение к ней

а мож заставить всех еще в касках ходить? а то мало ли што? %)
    без каски да на свечках... уууу...

6. Re: тех. безопасности и отношение к ней

мда..... в следующий раз попробую забросится...на свечке....
    интересно ....попросят или нет...???

7. Re: тех. безопасности и отношение к ней

По поводу Ящерки на свечки,все вопросы ко мне,это я забыл в гроте резервник и убил налобник,человек по добрате душевной отдал мне свой налобник и взял у меня свечу на которой шол я!!!

8. Re: тех. безопасности и отношение к ней

Моя сильно смеяться...выбрасывать людей со свечами из системы? ну я иногда на свече хожу...даже не иногда а частенько, и только из за того, что та самая "сторублёвая радость китайца" ломается каждую заброску...и что с этого?
    Ругань на форуме на самом деле надоела....во-первых, читать не приятно ,а во-вторых, смысл есть? думаю нет...
    хм...за тупость и грамотность извиняюсь...
    Всегда ваш, ЧвБК.

9. Ivan Stone

Те кого я жду и так знают где меня найти...
    купи Petzl ;D

10. Re: тех. безопасности и отношение к ней

как человек не разбирающийся в вашей политике хочу кинуть вот какой вопрос!!!
    почему человек пришедший в систему не ИМЕЕТ ПРАВА ходить на свечке, да к томуже человек который как я понимаю эту систему знающий, человек в сьянах потеряться толко не может, толпы народу буквально везде....
    как пример могу рассказать такую вещь(уж не обижайтесь) в моих любимых каменоломнях тихо и спокойно и народ ходит на том, на что хватает денег хватило на свечу и зажигалку клево!!! хватили только на спички , тоже не плохо.!!! и НИ КТО, повторю НИ КТО
    таких людей из системы не выкидывает, просто у людей должен быть мозг(что такое мозк смотри в книге воннегурта "галапагос")и если он отсутствует, ну что флаг тебе в руки и вини во всем только себя(ведь водку можно было и в уютном подъезде попить)!!!!

;D ШЛАКБАУМ ;D

11. Ivan Stone

Просто человек дожен понимать куда он идет и должным образом экипироваться ТБ как говорится написано кровью. А недостаток мозгов восполняется звиздюлями моральными или физическими.

Я думаю тов. Татра поведает историю о том как он погулял по пьяни с одним фонариком.

12. Re: тех. безопасности и отношение к ней

пример хочешь , посмотри повнимательней профиль айны!!! и поверь там написана правда!!!

вот так , тыже не папа и не мама тов. алканавтам.!!!
    ты наблюдатель! и если большинство сказало копать , значит надо копать , а если не сказало значит не надо!!!

13. Re: тех. безопасности и отношение к ней

Извиняюсь за подобный вопрос,но кто из нас настоьлко совершенен и не погрешим что возьмёт на себя обязанность по определению количества мозгов и внрносьти их функционирования у другого человека???

14. Ivan Stone

Все те кому небезразлично происходящее в системе

15. Re: тех. безопасности и отношение к ней

Товарищ Татра поведает охотно. Зимой 2002 года товарищ сей не то что "погулял по пьяни", а поползал в почти что газообразном состоянии. В процессе ползания, правда, ухитрился расколотить налобник (не дешевку, а весьма прочный petzl-micro), не спрашивайте как, товарищ ничерта не помнит. Все дальнейшее закончилось для товарища Татры куда меньшим шоком, чем для пары десятков человек, собравшихся его
    спасать. Удалось им это сделать приблизительно через двое суток, которые товарищ провел в темноте и при всеми любимой температуре в джинсах и тонкой водолазке. Кое-кто (в частности мать и тогдашняя подруга жизни) за эти двое суток товарища мысленно пару раз похоронили, раз десять послали в пеший эротический тур и раз по сто побили.
    Желающим повторить мой подвиг имею сказать следующее: это вобщем-то даже не очень страшно, не слишком холодно, и время так летит гораздо быстрее, чем как-то иначе - вобщем не заскучаете. Вот только на нервной системе друзей и родственников, ну или вообще каких-то людей, которым вы нужны (если вы конечно вообще кому-то нужны) сказывается все это крайне отрицательно. Пожалейте, товарищи, близких и родных и не творите гадостей.

Отмодерировано. Selingary

Последнее редактирование модератором: 25 сен 2009
  16. Re: тех. безопасности и отношение к ней

А в Сьянах наблюдатели или люди которые отвечают за всех кто в системе?

1. Если налюдатели, то наверное их не касаеться в чем на чем я хожу. Я люблю полосатые трусы и я буду их носить например .. и никто меня не переубедит.

2. Если они отвечают за все .. то пусть все претензии по поводу крыс.. драк и т.п. и т.д. будут предъявляться имеено им и они будут виноваты в том что допустили все это.

3. Среднего варианта не должно быть.. типа там я бог и владыка.. а там я закрылся в своем гроте и меня нет.

Кто может здраво ответить в Сьянах "наблюдатели" или "люди, отвечающие за все"??? 

P.S. Думаю ответ на этот вопрос решит проблемы многих соседних топиков.

17. Re: тех. безопасности и отношение к ней

а вот теперь давай займемся математикой... чуть-чуть... значится так... средний доход в России составляет 3,3 тыс.руб. (не веришь — проверь... сведения взяты из интернета с сайта www.lenta.ru за август этого года), так вот считаем... плата за среднюю двухкомнатную квартиру составляет 1.700 руб.+нужно чего-то поесть и во что-то одеться+проезной на метро и не наземный транспорт+есть друзья и родственники, у которых может быть дни рождения+возможное домашнее животное=остается, дай Бог, рублей 500+сигареты (дольшинство народа в СИСТЕМЕ курит) = остается около 10 рублей... фанарик, говоришь??? сколько ты на него такими темпами будешь откладывать???

а теперь пояснение... я не столько хочу защитить Ящерку, сколько объянить некоторым людям, что деньги не так просто и не так много всем даются (данная фраза задела меня лично)... есть разные ситуации... и ЭТО нужно учитывать... если у самого мозгов не хватает или родители все окупают, тогда понятно... но не видеть и не знать об этом в твоем возрасте просто стыдно... могу сделать только один вывод — ты ЭГОИСТ...
    жду ответа...

хм... ну-ну... тогда половину народа из Сьян придется такими темпами выкидывать...)))
    желаю тебе в этом начинании только удачи...
    только, если вдруг когда-нибудь у тебя сдохнет налобник и ты пойдешь со свечкой, с тобой сделают то же самое... (только не надо воспринимать это как угрозу... я не знаю никого в системе, кроме очень узкого круга людей, я не знаю тебя лично и не знаю, на каком положении ты в Сьянах... это чисто человеческое мнение)

да и последнее, а чем тебе мешает человек со свечкой в Системе...
    может человеку так удобнее, может он поспорил с кем, может это просто прикол, может у него денег не хватило, может налобник сдох (как вданном случае)???
    объясните мне, ЧАЙНИКУ, что в этом такого криминального и почему этого нельзя делать???
    чтобы я так не поступала, если это так плохо...

аплодисменты...)))

18. Re: тех. безопасности и отношение к ней

В общем народ, кончайте флудить. По поводу фонарей и т.д. было дело я в Киселях по централу бегала без света и в.. хммм... слегка нетрезвом состоянии. Встревоженные товарищи нашли меня через 2 часа спящей у Розы Ветров. Потом меня очень долго подкалывали по поводу того, что потолки стали выше... Никто меня из системы выкидывать не собирался, молча обработали разбитый в кровь лоб и уложили спать.
    Если народ хочет ходить без света и пьяными - это их дело...
    А по поводу Рэндома - это когда было? Если 3 недели назад - фонарь у него был. Человек встретил меня на Октябрьской и выпросил фонарь. Правда без батареек...

19. Re: тех. безопасности и отношение к ней

Да,разговор об вышвыривании из системы из за свечки меня порадовал,блин банан,весело,скоро будет нужно ходить всем с Пецелями,монтажками,касках да и горелкой на боку,а то не дай бог вышвырнут,как же,не соблюли ТБ. :D :D
    А забыл,еще и одинаковые комбезы :D

20. Re: тех. безопасности и отношение к ней

Вопрос о выбрасывании "тихих пьяниц" и людей на свечках предлагаю закрыть, как бесперспективный.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей