Тетя Люда с Октябрьской

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем <RE2T>, 9 июн 2010.

1. Народ, кто что слышал про нее, работает она сейчас у эскалатора где-нибудь или уже на пенсии? Такая прикольная тетка, сидела раньше в "стакане" у эскалатора на Октябрьской... Все время пассажиров развлекала, общалась по громкой связи. А сейчас и следа нет.

2. Все, к чему привлекается внимание народных масс, накрывается медным тазом.
    Думаю, после того, как о ней написали все желтые газеты, руководство под каким-нибудь благовидным предлогом ее спровадило на пенсию. Но это имхо, я не проверял.

3. где-то в СМИ писали, что ее перевели работать на другую станцию.

4. Из-за нее закрыли выход вместе с эскалатором и стаканом...

5. А что за тётка такая колоритная? Не слыхал...

6. вообще-то она тетя Галя. Работала на октябрьской. после жалобы какого-то козла - её запретили говорить. потом перевели на другую станцию. вчера 8.6.2010 - ВНЕЗАПНО встречена в будке на сухаревской)
    Как всегда поднимала настроение. :)

7. отжигала зачетно-))) "граждане пассажиры. не надо изображать из себя танки на красной площади" (с):-D:-D:-D

8. Ничего подобного, зайди в поисковик. Про нее было много статей за 2006 год, скажем, вот:

http://www.kp.ru/daily/23829.5/61579/

Спасибо, интересно. А ты точно уверен, что это именно она?

9. Сегодня половина кавеса спуститься с метро и ломанётся на сухаревскую.

10. Zed

Zed

м.б. флэшмоб после достовернопроверенной инфы о том что она там будет? ) Мона её шоколадками задарить например )

11. между делом заказать рекламу кавеса... :-D

12. и так хватаеет

13. Ох. странно. а мы подходили ей цветы подать года три назад - назвали тётей Галей)))

Уверен! Она просто жгла))) сидела в кабинке и смотрела не на эскалаторы а на поток людей и лично каждого, кто не смотрит под ноги а занят телефоном/газетой/мечтанием, стуком по стеклу и помахиванием пальца ругала))))

В 2006ом я ехал на эскалаторе и решил тихонько поковырять в носу. мля. ну я привык к фразам типа "мужчина, не читайте газету на эскалаторе! в вагоне дочитаете!" но тут "молодо человек! не ковыряйте в носу!" - ыыыыыы)) Агонь)

14. Всееее, на сухаревку, только сначала узнать график работы!

15. В метро бываю не часто, но даже я ее помню! =)))

16. Еще бы, она уже почти 30 лет работает в подземке.

17. Да я вообще из области, сейчас про нее прочитал и вспомнил как слышал, что говорит и потом рассказывал друзьям как меня это впечатлило=) было лет 7-8 назад... или типа того

Поделиться этой страницей