[Строго по теме] Тест на профпригодость (водитель) ищу

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Калининградский ПАДОНАК, 10 янв 2010.

1. Ситуация -девочке навеяло стать водителем, да ни чего нибудь, а троллейбуса:) Но есть одно НО -она не уверена, сможет ли крутить баранку, реагировать на движеие.
    Вопрос подскажите ссылочки а какой тест для водителей хоть троллейбуса, хоть машины. Искал, но ичего путного не нашёл (((

2. интересно посмотреть на это чудо)):)

3. НФС, ГТА, Кармагеддон!:-D

4. позвони в горэлектротранс и спроси там, где взять тест.

5. А чего смотреть-то? Половина водителей троллейбусов - женщины.

6. Посмотреть "Берегись автомобиля" там тоже женщина водитель троллейбуса.
    По теме: залезь на Job.ru там вроде есть тесты на профпригодность

7. Тяжелую технику водить проще. Там время событий в разы больше.

8. А я трамвай мечтаю водить. С децтва мечтаю, и ща тоже. Но мне ещё 21 лет нету, и к тому же ща вроде и так норм работаю =))

9. Даже не половина, а 3/4. например http://transphoto.ru/articles/789/

Спс, мглянем:)

Но когда у тебя за спиной 100 душ, ответственность всяк выше.

Никогда бы не подумал. Хотя сам уже поимел опыт руления понтовым. Во время одной из полазок по депо...удачно разговорился с водителем-девушкой...под присмотром инструктора на дальнем оборотном круге (где никто не видит) порулил. класс:)

10. Про что именно из вышеназванного никада бы не подумал?
    Ну вот хочу и всё. =/ до 21 года ещё два с лишним месяца, но не увольняцца же в честь этого ))) мне и тут крута пока что.
    потом. как-нить.)

11. Что Лану тянет на трамвайчики. Намедни Порулить умудрился Дювгом, единственным вагоном такого класса в россии (со слов). А в том году пустили за пульта КТ-4, аравда тоже по депо метров 40 прокатился, но ощущения ещё те ) Вот только фигово нашему трамвайчику сейчас, 1/3 парка на бок положили а недавно один вагон утилизировали методом кремации (((( Это очень обидно...

12. Вот это тема. Еще armageddon riders :-D
    Пусть сядет за баранку и попробует,только так можно узнать водила ты или нет :)

13. МДЯ...
    тест называется Правила доложного движения)))):-D

14. Знакомые есть в парке? Пусть посидит за рулём хотя бы, прокатится немного. Почувствует, что такое сидеть в машине почти всю смену. Прикинет, хватит ли З/П.
    И тогда - отправляйтесь в отдел кадров.
    Подруга-то из Калининграда? Как у вас там троллейбус поживает?

15. Основное неписанное - четко представлять завершение любого маневра до его начала. И не начинать маневр если есть сомнения в его благополучном завершении.
    Считаться с другими водителями,понимать их дорожную ситуацию - дорожное движение это совокупность действий всех его участников. Никаких "я на джыпе,я праеду первый..."
    Всегда пропускать пешеходов.
    Не пугаться 20 см расстояния между машинами,это нормально,ведь расстояние то есть,пусть и маленькое но ведь не врезался же :) (по крайней мере в Москве)
    Крутить головой на 360 градусов.
    Не нервничать и не дергаться если по началу что-то не будет получаться.

Сначала будет сложно конечно за всем уследить,но все это придет с опытом,главное желание есть и ок,вобщем полюбому надо поднакатать девчонку. Если она не ездила вообще то хотябы на легковушке. Как освоит управление,габариты почувствует и будет нормально отслеживать дорожную ситуацию (вертеть головой на 360) идти учиться на троллейбусе,там тоже самое только габариты больше.

16. пускай смело топает проходить медкомиссию от отдела кадров, там всё и проверят. И слух, и реакцию, и зрение. Потом будет хорошая возможность оценить свои способности в комбинате, на учебной и пассажирской практике )

17. а сколько сейчас средняя з\п у водителя трамвая?

18. смотря где.

19. Москва, Питер...

Поделиться этой страницей