Террариум

Народ, может у кого-нибудь дома завалялся террариум? Очень нужно!
 
Поспрашивай, может кому то нужен шипохвост. продаю. Терр от него могу отдать тебе. 60Х60Х70. с 2 патронами для ламп накаливания, и одной рептилгло. вообщем УФ. и вроде еще термошнур был под это дело метровый.вентиляция сверху , на фасаде 2 дверцы, съезжают в стороны. Будет возможность сфоткаю.
 
Я объясню. Дело в том, что одна женщина, которая продает игуан на так называемой "птичке", доводит животных до такого состояния, что они уже теряют товарный вид :-( Но это не самое главное, главное то, что если у животных нет грибка или какой-либо другой болезни, то 100% есть рахит. Мы этих рептилий забираем в конце недели, я себе одну беру. Ну уж очень хочется помочь зверюгам. :-(
 
Я объясню. Дело в том, что одна женщина, которая продает игуан на так называемой "птичке", доводит животных до такого состояния, что они уже теряют товарный вид :-( Но это не самое главное, главное то, что если у животных нет грибка или какой-либо другой болезни, то 100% есть рахит. Мы этих рептилий забираем в конце недели, я себе одну беру. Ну уж очень хочется помочь зверюгам. :-(

а, Насть, поняла теперь. А то я подумала сначала, что ты сама в нем жить собралась:-D

Нужно помочь поискать
 
Народ, может у кого-нибудь дома завалялся террариум? Очень нужно!

Есть 50х50х40 (ВхШхГ) на полгода-год жизни игуане хватит... дальше уже точно будет мал.. потом как вариант можно будет обустроить ей место
где-нить на подоокннике (как у меня). Вообщем если что пиши в личку

.........

А какой шипохвост? почем продаешь?
 
Всем спасибо! Гашик обрел новый дом! :) Ему очень нравиться его новый террариум и фонтан в нем! А особую благодарность Антохе, Курьеру и его жене! :)
 
Сверху