Терпенье Маньяка лопнуло!!!

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем verzivul, 18 мар 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Дамы и Господа!!! Обращаюсь ко всем здравомыслящим и не очень( с нездравомыслящими разговаривать буду на месте) Убедительная просьба не вставать в гроте Глюкалов, ибо на последней моей заброске 10,03,07 лимит терпения был исчерпан!!! Из грота пропали два керосиновых фонаря "Летучая мышь", керосин и была разбита кладка стены. Я надеюсь, что имущество грота было временно позаимствованно и будет в ближайшее время возвращено на своё законное место. (Во избежание серьёзных неприятностей!!!)
    При обнаружение в гроте неадекватных людей будут приниматься АДЕКВАТНЫЕ меры!!!

P.S. : Найду тех кто развалил кладку - ПОРВУ В КЛОЧЬЯ!!!!!

2. Молодца, так и надо!!! АДЕВКАТНЫМИ МЕРАМИ ПО МАССАМ, только так удасться спости Съяны в общем и свой грот в частности, Господа приветсвуем очередного спасателя...

3. ну Эльф зелёнки гномам и писам МТшным!!!!
    и всем адекватным людям!!!!
    а неадыкватных будес закладывать наместе заживо!!! :cool: ;D

4. Угу. надо волоков наставить по всей системе чтобы негодяи получили своё палюбому.

5. Давненько Есаул в Глюколове не стоял :-\

6. Ты думаешь его бы сильно обрадовала разрушенная кладка?

7. met

met

Если че - звони. тел. знаешь. В ДД ещё хуже, но на это забито. временно.

8. Тема закрыта.

Согласно данным правилам, в Журнале:
    ...
    7) темы, носящие чисто информационный характер("предупреждения", "мнения команд" и т.п.), должны закрываться автором сразу после создания. Незакрытые автором темы будут закрываться модераторами без предупреждений.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей