Теплуха(Траффик)

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем FliXis, 21 май 2007.

1. Фотки самой обычной теплухи. Знаю что видели сто раз. Просто это нашь первый с друзьями отчёт по теме "диггерство".Первый раз я побывал там один бухой в каку ;D Потом ещё два раза но уже со своими друзьями.Так сказать поздравьте - раньше были только виртуалами.
    Сама по себе нечего интересного система в нашем случае непредставляла но для первого раза нечё. Прошу строго не судить.

Качество фоток конечно не оч хорошее --- всётаки фоткали на телефон с 1.2 МП. Но всёже.

Начнём с класики ;):

Насамом деле не очень приятно идти по птичим пёрышкам :).

Нашли заточку - совсем недалеко от залаза ---в просторной галерее на лестнице:

Кажись трубы переодически прорывает:
    Опс свою лапу запалил... ;D

Все винтели тщательно смазаны :):

В некоторых местах с потолка свисают сгустки мазута:

И креатиФФчеГ на последок: :D
    Да-да! Это та самая из ледникового! ;D ;D ;D

P.S> Из живникус подземникус были обнаружены лишь мышки...маленькие такие(видел их только я один...ито когда один лазил-может по пьяни приведиль хз)
    Сие дело находится в 15 метрах от МКАДа. Люк ктото заботливо снял до нас так что осталась одна сварная сеточка из труб....приваренная крюком к лестнице. Естественно ктото провёл маленький демонтаж после чего лазить туда стало возможным.

2. лучше больше не фотай на телы или хотябы как у меня 3,2мп!

3. а так ничё!!прикольненько!

4. Не норм все сфоткано(+там еще жутко темно, так что даже очень хорошо сфоткано) когда надо и это пойдет, так что извените, чем богаты тем и рады!!!
    А внтри там еще не все исхожено так что надо туда как нибудь еще разок забурится хотя я думаю и не разок вовсе, а намного больше. ;D ;D ;D

5. Поддерживаю. Токо сначала пайтину чёрную с лица ототрём . ;D ;D ;D

Какието гопнеГи там трубы внутри подожгли...пылало там вроде прилично и вся сажа осела на трудах паучков. :mad:

6. а где рядом трёхметровая рулетка для масштабности ? ;D ;D ;D

7. Забыли дома.

На самом деле ЭТО заметил друган - Лёха. Правда сначала подумал что это расчёска валяется с мотком волос. ;D

8. ну чтож поделать "подумал" ))) В темноте и не такое предвидется )))

Поделиться этой страницей