Тепличка, вроде баян

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем Force, 8 июл 2007.

1. однажды гуляю, по саду, решил заглянуть на одно красивое и глобальное местечко.Подходя ко входу не было замечено никакой активности, тишина, лишь тишина...
    войдя сразу стало ясно, тишиной здесь и нипахнет..
    сверху под ветражами шумел с дикой силой ветер, как будто привествовал, на полу песок, пыль и редкие керпичи...специфичиский запах новой пластмассы и металла..
    подойдя к лестницы опрокинул говову вверх, и увидел необычайную красуту, тысяци стекол над тобой и вокруг тебя...
    постепенно ветер утих, как будто привык к моему присуствию.Погуляв по комнатам, были замечены белые коробочки, но они никак не реагировали на мое появление в сиих корредорах...
    был слышыно лишь биение двери о стену, как знак на выход, мол пора уходить, и одинокая капель...
    подходя к выходу, все звуки снова утихли, кроме одного, звука шагов, он был с огромным эхом...
    подойдя к выходу, взглянул вверх и переступил порог, как вновь задул сильный ветер, с огромным гулом, как будто прощаясб мной и говоря, больше не беспокоить...
    и одинокий сталкер пошол довольный фотографировать снаружы...
    http://photofile.ru/users/force11858/2857437/57006334/#mainImageLink

2. stm

stm

Re: епличка, вроде баян

ИМХО, не было этого... Так что не баян...

3. Тема про ботанику была. Но фотки внутри купола вроде небыло...кстати каски строительные там остались валятся? А то в хозяйстве бы....пригодились... ::)

Нарыл тему:
    http://www.caves.ru/index.php/topic,29294.0.html

Фотка была только издалека...они тогда чегото побоялись туда заходить.
    Так что - НЕ баян. Если честно вы опередили нас с друзьями - тоже сфоткать хотели! ;D ;D ;D
    РЕСПЕКТ!

4. какски так и лежат...

5. Пасиб! ::) :cool: ;D

6. Тема была! Только нее... не наша это теплица! Посмотри повнимательней! И место другое совсем!!! Останкино видно! Это ж другой край Москвы! Но что помните нас, спасибо :))

7. Блин а действительно! А я весь ботанический перерыл чтобы найти остальные здания на ваших фотках!!! ;D Прошу прощения Леди! :)

8. Да ничего :) Хочешь, можем как-нибудь скооперироваться (со мной и Авиатором) и в нашу сходить :)

9. Буду очень рад! Я сегодня загород уезжаю---вернусь гдето через недельку-другую. Тогда в личку отпишу! ;)

10. Пиши! Ждёмс!

Поделиться этой страницей