Теплак

Тема в разделе "Учебка", создана пользователем Leuthenant YDI, 10 июл 2006.

Метки:
  1. Добрый день всем, давно просматривал ваш форум, заинтересовался.
    Итак, около Л.О. есть теплак, точнее, не теплак, а вход в него. Рядом - трубы теплака выходят из-под земли. Спуск вниз открытый (!), рядом тропинки, но палева нет.
    Вопрос - стоит ли туда лезть, есть ли там что-то более интересное, чем просто комнатка и насколько безопасно (имеются в виду бомжики)?

2. если давно просматривал форум значит можешь сам для себя ответить на все поставленные вопросов!

стремно туда идти только изза накоплений всяких газов....
    посмотрел бы я на какова нить придурка бомжа который летом будет в теплотрассе сидеть)))))

а вообще бомжей бояться в теплак не ходить! )))

3. Спасибо, газы нихт гут, не полезем пока...
    А вот еще вопрос:
    В И.П. (лес) стоит будка 2х2 метра, бетон, с одной стороны дверь, закрыта на "палку" и висячий замок. На двери ничего нет, замок свежий.
    Недавно захотел тода залезть. Замок ломать не стал, увидел рядом люк. Залез в люк - там только комнатка 2х2 метра, низенькая, и в ней посередине на некоторой высоте от пола проходят 4 кабеля D = 7 см, но с будкой данная комнатка не сообщается.
    1. Что это за будка?
    2. Что это за комнатка с проводами?

4. Комнатка - это такая промежуточкая камера подземной кабельной трассы. Кабел идут в асбоцементных трубах под землёй и по всей трассе через определённые растояния есть такие комнатки. Нужны что бы удобнее работать было (затягивыть/вытягивать кабели, прокладывать новые, ремонтировать и т.п.)

5. В общем, походил я в том районе, заглянул в этот теплак.
    Короче, глубина около четырех метров, в стену уходят две трубы. Так как с собой был только фонарик с Черкизовского рынка, то увидел только то, что между крайней трубой и стеной очень узко. Как вы думаете, господа знатоки, есть ли смыс туда лезть или я окажусь перед заложеной стеной?
    Прим. для особенных знатоков: прямо после лестницы лежит какая-то буйда с сеткой, это может вам указать место ;).

И еще: насколько надо бояться газов?
    И где эти газы больше всего скапливаются?

6. Нармальные пацаны пукать не баяца.

7. Блин, народ, ну че издеваетесь?
    Трудно сказать, что ли: там-то его быть не может, там-то он может быть, а уж там-то быть практически обязан...
    Стебаться все горазды...

8. газы там есть.
    в целях безопасности - лезть тока вдвоем и с соответствующим оборудованием, иначе влезешь и не вылезешь с вероятностью в 50 %

9. тока если вдвоём то нада брать напарника/напарницу при котором/которой пукать не стесняешся!!!

10. Немного в сторону от темы, но существуют ли в природе девушки-диггеры лазающие самостоятельно, в одиночку?

11. такая вероятность есть :)
    тока мы о них незнаем ::)

12. Есть одна и я ее знаю =)

13. Хм. А это не та девушка с которой в студеную зимнюю пору, однажды пролезли мы под забором? ::)

14. а двухметровые крысы-девочки ВадМиха

15. а как же АЙНА? ::)

16. Судя по оффтопику, это уже к слонам... ::)

17. TIX

TIX

Есть и у меня такая знакомая.. И одна и вдвоем .. и втроем Ж)))))

18. да вы все забыли про Мисс Вездессу ;D
    она и пукать должна гламурно))) ::)

19. неа, не та =)

Поделиться этой страницей