Теория и практика применения ВВ

Тема в разделе "Учебка", создана пользователем faterd, 17 авг 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Во многих темах типа: "как открыть..", "как пройти..", "как сломать..", звучит ответ: "взорвать..". Встаёт вопрос: Каковы теоритические возможности (в рамках разумного) применения взрывчатых веществ на данном поприще, и был ли у кого-нибудь опыт применения этих самых ВВ?

P.S. Почему считается, что при взрыве гермодвери разрушится стена, а не сама дверь?

2. плотность металла, как бы выше плотности бетона, не находите?
    металлическую дверь может вынести взрывной волной, а при конструктивных
    особенностях гермодвери, сила взрыва должна быть адской, чтоб ее вынесло.
    так что "пилите шура, пилите"

3. ММмм а ты хоть раз слышал о статье в УК РФ о изготавлении и применении ВВ????
    Прикинь за это срок даже могут дать....
    Да и сам подумай скока грохоту ты наделаеш при попытке подрыва ВВ...
    Легче уж Ацителеном .....

4. Ты Гермухе в личку поподробнее отпиши, где, с кем, какие ВВ и по чьему указанию. Он передаст по службе, вопрос решат:)
    з.ы На тему передаст - не шутить!

5. попробуи лучше кислотои какои нибудь..со взрывом гемороинеи..к тому же в этом случае нужен направленный взрыв..

6. Тема обозначена как "Теория и практика применения ВВ", если нет практики, что весьма понятно, то хотелось бы услышать хотя бы теоритические изыскания.

P.S. Конечно же все понимают, что данная тема созданна с целью повышения образованности и никакой более.

Последнее редактирование: 17 авг 2008
  7. Сколько нужно кислоты потвойму и какой чтоб герму разьело????

8. Поделитесь, у кого была практика?

9. Сколько нужно кислоты потвойму и какой чтоб герму разьело????
    ------------------------------------------------------------------
    смотря какои кислотои!концентрированои-день,два.полил угол к петле гермухи ..подождал пришел водои место обработки облил и все нормально.только испарения будут хотя и они по идее бысто пропадут если это подземлеи из за поовышеннои влажности..а так я хз ..))))

10. Предыдущие абзацы можно было не писать.

11. Freeman, ты у нас модератор учебки или где?;-) Скажи мне вот такую вещь: где купить сварочные карандаши (режущие)? Только мне не надо ответов типа: на строительном рынке поспрашивай и т.д. Конкретно адрес и цену может кто подсказать? ;-)
    OFF: Специально для Кислого: http://www.rapidshare.ru/756926

12. не знаю в тему или нет,но как то совсем давно,была идея подорвать заложенный кипичом в хз сколько слоев ход в одном из фортов брестской крепости,дело осложнялось тем,что он находится в 500 м от погранзаставы.так вот для изучения вопроса "будет ли сцуко слышно на земне взрыв" был подорван нехилый взрыв- пакет на глубине метров 10 в другом форте.грохату было немеряно,так что решили не шутить,просто поработали кувалдометром и ломометром час-другой и все дела.никакого палива.

13. Вобщем ввиду бесперспективности применения вв для проникновения тема плавно закрывается ,а дабы не поднимался вопрос опять - удаляться не будет.
    Чем флудить , лучьше бы Ая отписался как химик о бесперспективности в большинстве случаев данного метода проникновения..

А от себя кратко опишу так-

если дверь или иной объект для проникновения хлипкий - его проще стандартными методами открыть,а коль серьезный, как например герма рассчитанная на высокие давления- нереально достичь такого уровня избыточного давления без угрозы обрущения других конструкций и вреда для окружающих.. высокобризантные ВВ также применять практически невозможно ,так что дальнейшие развитие темы опять же повторюсь бесперспективно!!!

14. Я щас опять чё-нить выложу... %-)
    Хоть бы вам всем яйца поотрывало, а...
    Во-первых - шумно...во-вторых - небезопасно для людей, имеющих довольно далёкое представление о химии... в третьих, и самое главное - УК РФ...
    Вот вам наглядный пример...кто помнит взрыв на Черкизовском рынке? Так вот... эти студенты-химики получили пожизненно...видео с судебного процесса надо? Думаю, в случае запала с ВВ всё будет менее трагично, но вам хватит...]:->
    Так что хватит маиться откровенной хернёй и умничать по поводу ВВ...ПИЛИТЕ, Шура, она золотая! :p

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей