[Строго по теме] Тем уродам, что пытались...

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Klon_mushroom, 26 окт 2012.

1. ...нагрузить мне в моём же подъезде. В общем так! Вы хуесосы, те, кто в подъезде пытался меня нагрузить, вы не перепутали? Хоть-бы состав собрали пореальнее?! Голову надо иметь, придурки, в следующий раз думайте, куда и к кому пришли. Уебаны. Ещё раз и больше ни разу. Сами решайте - кто, как и что у вас там.
    Шапку заберите чмошную свою! Бойцы, блядь.

2. напали на тебя что ли?

3. Есть мнение, что это он напал. Отнял шапку, думал что хорошая.

4. все нитки ведут на кавес?

5. мда...ФСО уже не то!)
    зы. кэпка случаем не с какардой?)

6. Шапко то из пыжика хоть?

А ежли серьёзно: чо случилось то?!

7. всё началось с пропажи аккаунта!!! инфа 146%

8. машрум начал отжимать шапки.... олдскул. сейчас вроде как больше стараются мобилки отжимать

9. народ требует зрелищ и подробностей!!!

10. Тут пацаны передают, что в следующий раз отомстят тебе за шапку.

11. этими парнями был... Альберт Эйнштейн.

Машрум, ну что случилось то?

12. да несколько бабушек пытались попросить нагрузить его - помочь донести сумки на второй этаж, но ничего не вышло, маршрум покозал огромное сопротивление (около 50 МОм) первая бабка получила в лицо кулаком вторая с локтя, а потом за волосы лицом в колено.
    Сопротивляйся системе! не уступай никому в метро!

13. Это школота напала? Координаты пыталась отжать?

14. Приковать наручниками к батарее в подъезде и обосцать

15. Это были свидетели Иеговы, пытались нагрузить мозг и продать книжку :)

16. Спокойно, маш.
    Выпей чаю, съешь ноотропила и тебя отпустит.
    ПС где марочки берешь?

17. так они книжки бесплатно раздают.

18. Посоны, да нормально всё:). Было несколько человек в подъезде дрищеватой наружности. Хотели с меня чото поиметь, говорили за каких-то уродов. У одного был прикид а-ля диггер, даж пецль вроде на шее висел, не помню, я в говнище был. Ну мне разговаривать лень было, я сразу послал куда подальше. Ну а дальше с большим стеснением с их стороны, но понеслась:) Шапку с одного сорвал, который с фонариком был. Получил не сильно, они больше:-D. Шапку выкинул.

19. Да ладно, мне как-то в электричке пытались продать. Пришлось сказать, что я принадлежу "обществу верующих в священную кошку" и она нам запрещает покупать подобную литературу ))

20. А была ли шапка?
    Нельзя резко начинать или резко бросать пить. Чревато...

Поделиться этой страницей