Тем кто до сих пор не верит в чипы

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем *Василиса*, 30 сен 2008.

1. Бугага, первая зачипованная с помощью вкакахе.

2. это фильм "Дух времени"..=) выкладывался здесь полностью)

3. кто там еще не верил в тайный жЫдомасонский заговор?
    трепещите, черви, на самом деле МЫ существуем, ждем и готовим чиповой удар по вашим неокрепшим умам.

шалом, зосранцы ^_^
    с любовью, оператор мобильной психотронно-излучающей установки номер 564646667-40.

4. ну тогда там есть еще чакровое дыхание...в моем видео..помедитируй

5. Коллега, ви таки подписывали соглашение о неразглашении.
    Теперь придется 2 недели сидеть без закуски к ежедневной поллитре чачи, которую каждый вечер нам поставляют с лучших фабрик старого Уэльса. Оператор установки 483329250-12 тоже разгласил месяц назад пункт 85\13.3 договора, и ему лолит гойских не возили месяц. Он чуть не повесился..

6. Я всеравно раскрою глаза достаточному количеству человек...что бы сорвать все ваши планы и спасити наше будующее

7. уже тщетно
    ящерики нам помогут

8. Вася, ты лучше сиськи покажи. За раскрытие тобой темы сисек я готов демонстративно сжечь свой паспорт со всеми запятанными в нег чипами.

9. Поможем, разумеется. Как такому начинанию не помочь.

10. ЗА КАЧЕСТВЕННЫЙ МИНЕТ ГОТОВ СЖЕЧЬ НЕ ТОЛЬКО СВОЙ ПАСПОРТ НО И ЛЮБОЙ ДРУГОЙ, ПОПАВШИЙ ПОД РУКУ

11. ну у меня тоже армия уже на готове....покруче ящерков...

12. Тема рассусолена уже тысячю раз , это делают для более быстрой индефикации человека по паспорту + направленно на снижение подделок документов. Следить за вами не кто не будит , ибо этим другие ведомства занимаються уже давно (лет 30 наверно) , захотят найти , найдут...

13. верю ссылкам из вконтакте сразу после ссылок из спид-инфо, мк и прочего.
    Думаю тутт правда!

14. перевод говно.

15. [​IMG]

16. не смотрите отрывок, который вася выложила. посмотрите фильм целиком - действительно интересно =)

17. Это не твой сайт кстати?

http://www.notinn.ru/ (Международное общественное народное движение
    "За право жить без ИНН, личных кодов и микрочипов")

18. Эххх как же достали сектанты.... Всех на дыбу....

19. вася жди зимы. мы прилетим поздно ночью в метель и на черном вертолете и вживим в тебя чип и личинку ящерика.
    голактеко опасносте111адин чиповый тоталитаризм спосе мир риальни

Поделиться этой страницей