Тем, кто в последние 4 месяца останавливался в СВАЛКЕ.

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем CVIP, 19 дек 2006.

1. Я тоже там стоял в этот период, периодически наблюдая следы присутствия людей, поступки которых мне несколько непонятны, а главное неприятны.
    1) На стене была надпись СВ.АЛКА, после присутствия неизвестных осталось только АЛКА..... :mad: Я не понимаю, что побудило людей совершить данный акт вандализма, давно там эта надпись, до них вроде никому не мешала....
    2)Я с командой соорудил стол, чтобы было удобней, как то мы спешили на последний автобус и не успели все убрать, оставив на следующую заброску часть уборки. На следующей заброске на столе было выцарапано: Убирай за собой. У кого руки то сильно чешуться поучить???? Нельзя было в журнале запись оставить???? Или вы такие умные, что люди должны читать это каждый раз садясь за стол???? ИМХО.
    3)Добивающий и провоцирующий на создание темы фактор. В эту заброску я переехал в другой грот, но по проходу мимо заглянул таки в .....АЛКУ :mad:. Аптечку забрать и подсвечник свой. Так вот, мы там из бывшего хламного ящика сделали ящик для хранения кой какой посуды и аптечки. Из посуды в последний раз оставили только пиалку. Аптечку не трогали. Каково же было мое разочарование, когда открыв заслонку я лицезрел кучу мусора битком, из которой неспешно вылезла упитаная мышь, посмотрела на нас и свалила в момент нашего оху..вания.

Вопросы:
    1) РУки кривые до мешка в углу донести или в пакеты сложить????
    2)Нахрена было сдалбливать со стены несколько букв из названия грота????
    3)Вы всегда выцарапываете сообщения или иногда думаете головой???

Если есть на кавесе те, кто это сделал, прошу отписаться по данным вопросам.

Вряд ли кто признается, большинству не хватает духу признать ошибку, но.........

мусор из ящика убрать

ящик почистить

аптечку почистить

Конкретно по журналу я знаю кто на забросках в эти периоды был, интересно смогут ли они признать это......

2. COM

COM

кажется, я догадываюсь, кто это мог быть.

3. Ужас... Настоящий ужас...
    Это в какой же системе такие безобразия происходят!!!???
    Да как допустить подобное могли!!!!???
    Ну надо же... мусор в гроте оставили... в первый раз такое непотребство наблюдаю...
    Срочно всех опросить\допросить - и пресечь безобразие!!!!
    (просто слов нехватает)

... в дИсятке - желающих ...

4. Тут ирония несколько неуместна.
    Потому как в некоторых местах
    бесхозяйственных стоянок нет.
    Если кто останавливается в гостевом режиме - извольте оставить после себя все как было. Или лучше.

Чем команда ЦВИП-а и занималась - поддерживали порядок.
    А для мусора отведены места специализированной утилизации - и кста не слишком (сказать мягко) далеко.

Так что причины возмущения понятны.

5. ну 18 ноября и 2 декабря я там стояла ...
    надпись на стеле была уже сколота, остальное тож уже было...
    так что ищите тех, кто был там еще раньше

а вот этого:
    я вообще понять не могу... на фига, спрашивается там вообще мешок с мусором?

6. Очень жаль Свалку, неплохой грот... был...
    Думаю, стоит найти ХОТЯ БЫ 1-2 вандалов и показательно вздрючить. Готов оказать всяческое содействие в этом по мере возможности.

7. COM

COM

Конечно, жалко. Тем более, что надпись на стене - это имена и ники тех, кто его отстроил.

8. Для того, что бы при готовке не бегать на помойку каждый раз...... Или вы отходы обычно на пол бросаете, а потом ходите собираете?

9. Слов не хватает, лучше молчи....

10. Re: Тем, кто в последние 4 месяца останавливал

На самом деле ничего "ужасного" нет. Система потихоньку катится в направлении Съян. Пару "веселых" моментов с последней заброски я уже по личкам рассылал.

Но вот по тому что написал Цвип в первом посте тоже претензии есть:

СВ.АЛ.КА. вообще то гостевой грот. И даже если вы там стоите каждые выходные, всегда есть шанс что туда кто-то приедет на неделе или приедет в выходные раньше вас и следовательно его займет. Поэтому срач на столе оставлять нельзя. Ибо этим вы даете пример остальным. Особенно чайникам. Как потом объяснить ему бережно относиться к системе и не гадить в ней, если в первую же свою заброску он расчищает стол от срача. И будет ли он после этого убирать его за собой. Так что тут уже ты Цвип в корне не прав.

Хотя это и не дает право разукрашивать стол, построенный не им.

PS: Опять забыл подписать... : Наталья, я все сказал. Можешь удалять это сообщение.

11. Re: Тем, кто в последние 4 месяца останавливалl

Согласен. И "последний автобус" - не аргумент, можно и пешком дойти.

12. ...упс...
    Ладно, ладно - не кипятись...
    Я это к тому - что всех чайников - лучше сразу приводить в Сьяны - остальные по вашим дыркам сами разбредуться ... заодно и порядок и основной контингент свой сохраните....
    И постов таких не будет на кавесе гневных.

(Сьяны - чайническая система)
    и собственно - из "старого" народа ни у кого не возникает желания написать на кавесе - что "его" грот засрали и срочно нужно идти и искать уродов...
    Захочется чистоты и покоя - напрошусь к вам в гости ...
    А убираться из заброски в заброску в гроте - нам (сьяновцем) не привыкать...

13. Ты же понимаешь, что это нереально. Понятно, как "хорошо было бы", но чего рассуждать об абстрактных вещах? Пока в Никитах бардак еще только наступает, есть шанс переломить ситуацию - но надо что-то делать для этого. Для начала - понять, кто заинтересован в исправлении тенденции...

14. Заинтересован - это как? С какой стороны?
    (поясни)

А действовать нужно -по крайней мере в других дырках...
    Но методы - поймать и отметелить (именно этих) гадов - непройдут...
    Нужно что то покардинальнее....

15. С простой - кто хочет, чтобы в Никитах был порядок. Потому как есть те, кому это нафиг не надо.

16. для начала неплохо бы CVIPу раз стоит на Свалке мусор убирать.
    Причем если стоит постоянно - не только за собой, но и чужой мусор, раз он там образовался.
    Стоянка и около стоянки место загажено по полной порграмме. Мешков на 15-20 мусора.
    Хотя года 2 назад там было чисто. (после некоторой чистки окрестностей и выноса мусора, скопившихся за несколько лет)

А то невольно складывается впечатление - загадил одну стоянку - а сейчас переезжает гадить на другой.

17. Простите, это вы про что? Где там рядом такое замечательное место?

Если не сложно, можете огласить свои предположения?

18. Ваши впечатления Наталья необоснованы.......переезд из СВАЛКИ был обусловлен, причины понятны если сравнить СВАЛКУ с гротом в который я переехал.....

Еще интересно где там 10 - 15 мешков мусора набралось то вдруг???? 5 максимум!!!

Про гротик отведенный под мусор, находиться слева от входа - перелома камня........ также используется как сортир....

19. Засрал один грот, переехал в другой. Так держать товарищь!!!
    Единственная помойка, в свалке, находится на поверхности - контейнер в селе Никитское. Это вам к сведению. Могу только посачувствовать, если вы об этом не знали... ;D

20. подозреваю что на кейвесе этого вопроса не решить. Надо идти и собирать мусор. Тогда и будет ясно сколько же там было мешков.

увы, Овлар прав. Помойка - на поверхности.
    Я еще с трудом могла бы понять объяснение - Амфитеатр. Официальная никитская помойка. Но сортир Cвалки в первую и единственную очередь - сортир, а не помойка. Равно как и бывший сортир Подкидыша.

Поделиться этой страницей