Тема про 338

Тема в разделе "Техническая поддержка", создана пользователем Айна, 11 май 2008.

?

Забанить 338?

1. да

77,0%
  2. нет

23,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Почему удалили тему про 338? Человек своим откровенным хамством и бескультурьем достал слишком многих на форуме. Причем от ряда людей я это слышала лично. Возобновляю тему.

2. Ответ: Тема про 338

Зочем банить? На кол!
    И Айну на кол - шоп не повадно было.

3. Ответ: Тема про 338

а смысл в таких темах? банить то некому. мегасу не до этого. раз он тему удалил, значит и банить не будет

4. Ответ: Тема про 338

И тя на кол,отвали от моей сестры!А то совсем офигел!

5. Ответ: Тема про 338

ППц, чо вы до 338 докапались?
    На себя посмотрите. Каким судом судите, таким и будете судимы ;)

6. Ответ: Тема про 338

Раньше за подобные высказывания банили... Люди к этому привыкли, и считают это правильным.
    Тему поддерживаю...

7. Ответ: Тема про 338

Зенитчик, юноша, умерьте свой пыл.

2Айна, Зенитчик, Ехидна: "МарьВанна, а Васька нехорошее слово сказал - поставьте иво в угол!"(с)

Внизу страницы есть теги. Один из них как нельзя лучше подхдит данной к данной теме.

8. Ответ: Тема про 338

Есть за что... Думать надо, прежде чем память погибших трепать...
    Смотрю... И что дальше???

Негр, помоему и ты Карбункула знал... Мне лично не сильно приятно, когда память моего близкого человека полощут грязным языком...
    О мертвых либо хорошо либо никак... Человек правило нарушил. Свое он получит.

Последнее редактирование: 11 май 2008
  9. Ответ: Тема про 338

Ребят а может хватит прошлое ворошить?

10. 338

338

Ответ: Тема про 338

ооо ещё одна оскорблённая стукачишка...ну что, каждый день теперь будете опросы про меня заводить?)
    какое геройство нападать стаей на одного, браво) ладно, развлекайтесь, только песочек из песочницы прошу сильно не раскидывать, чтоб другим осталось)

11. 338

338

бабуля, ты высосала из пальца всю эту тему а теперь тут бедной овцой прикидываешся, мол задели светлые чувства)

12. Ответ: Тема про 338

Я на этом форуме совсем недавно и мне легче абстрагироваться от личности 338. Он конечно не отнюдь не всегда корректен, но и не является единичным явлением. Есть у некоторых сообщения и погрязнее.
    Странно что вы их не замечаете.

13. Ответ: Тема про 338

Язык прикуси!

14. Ответ: Тема про 338

А я давно хотел попросить кнопку в профиль "Игнорировать сообщения пользователя 338".

15. Dhaitya

Dhaitya Guest

Ух ты!

Здорово! Настоящий ***** Орган Местного Самоуправления образовался!
    Так сказать, выращенный под столом ареопаг с 338-м в роли А.Шенье...

(интересно, хватит у них духу поднять эту тему в 3-й раз? давайте посмотрим!..)

16. Ответ: Тема про 338

Деточка, вякать ты можешь сколько угодно... забавно даже, как щенок вертишься и огрызаешся...а адекватно ответить на адекватно изложенные претензии кишка тонка...
    А прикидываться бедной овечкой мне нужды нет... Слишком многие меня тут знают лично и уже не один год...
    Просто очень не люблю, когда себе пиар на памяти других делают...

17. Ответ: Тема про 338

Какая весна все-таки забойная! Вот народ колбасит!
    Хотите удалить кого-то за то, что "своим откровенным хамством и бескультурьем достал слишком многих на форуме"? Так подайте пример, удалитесь сами. По такой формулировке тут пол-форума надо разогнать.

18. kry

kry

ждем реакции Кислого с его 100+ виртуалами...)

19. Ответ: Тема про 338

я бы его трахнул

20. Ответ: Тема про 338

Айна тебя понимаю, но что поделать? Это форум и неизбежно кому-то не будут нравиться сообщения других. Будет полно изгаженных тем, например "Курсовая ЙА Светы", и правильно Hund написал - абстрагироваться от тех, кто неприятен. Извините, что в чужой огород заглянул... А банить? Я проголосовал против бана.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей