Тема ненависти

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Cugunder, 17 фев 2011.

1. Давайте тут писать адские epic fail'ы, и всё то, что люто-бешено вызывает ненависть.

Я не очень расстраиваюсь по поводу неудач, да и в основном равнодушно ко всему отношусь. но печалька.

Сегодня, простывший, с температурой, простоял 3.5 часа в очереди. безрезультатно.

печальки, грустняффки, панды.

2. буженина

3. Бесит когда в icq на конкретный вопрос отвечаю смайлом «:)».

4. PAD

PAD

да! или говорят: "удачи!" или отвечают "угу, ясно"

5. -la

-la

пьяные агалделые парни на опв. ветер с его дотошностью. когда матом не в попад ругаются вставляя его через каждое слово. томаты всякие, безинициативые. консерваторы упертые.

6. Очень напрягают пробочки от коньячных бутылок.
    И солнце, сука, не греет.
    А слоники в зоопарке - козлы.

7. бесит когда на переброске какой нить жуткой в метро - из очка где вход начинает валить толпа.
    сука поубивал бы уродов. нет, ну ясно же написано: где переход, а где низя.

потом еще очень бесят когда палят социалку менты. это да. пиццот рублей как минимум.

а еще бесит когда поезд на студенческой - когда в сторону филей едишь - всегда около минуты с открытыми дверями стоит. бесит да.

а еще бесит когда стоишь - а на тебя палятся, точнее на ухо. я еще 2 впендюрил. теперь одним каскадом 9. красота, но им то чо? как на что то из ряда вон выходящее пялястя. фу совок.
    а еще ненавижу просто буквально до рвоты - когда громко в вагоне бабы какую нить херню рабочую обсуждают. такие слова при чем используют "возврат" откат и прочее. короче деловых из себя корежат.

а еще ненавижу когда на парке победы вечером заходит просто огромная толпищща приезжих с огромными баулами. так громко все обсуждают, радостные такие да. и кстати, ненавижу эскалатор на парке победы. целую неделю едет такое ощущение.

а еще не люблю когда бабка внизу свою пачку открывает и начинает лечить кого то. такой противный голос. а еще - вечная голосовая реклама. не могу я понять почему я это должен слушать. всего за 25 рублей вы избавитесь от головной боли.

а еще ненавижу когда меня стопят мусара когда я иду, а в кармане открытая баночка какого нить коктейля. денег хотят. я всегда отмазываюсь.
    короче много чего не навижу.
    но больше всего вымораживают продавцы всякой х-ни. диски дискавери и прочее прочее.
    так и хочется встать уеб-ть.

8. -la

-la

а еще больше ненавижу ненавидеть.. дурнаяя это привычка.

9. но, согласитесь, если не давать выхода этой самой ненависти в минимальных дозах - но по всей поверхности полотна - то однажды - будет взрыв на единственно важном участке - и поезд сойдёт с рельс. не?

10. Интересная тема, наверное -la прав(а).
    Уже давно стараюсь спокойнее смотреть на вещи "напрягают - да, но что бы до уровня ненависти!???" такого очень давно не было.
    Вот стало интересно почему именно НЕНАВИСТЬ возникает (до желания "убил бы")?
    все люди, кто то умнее, кто то нет, сам не пуп земли и другие ничем не лучше или хуже ... ну мешают тебе сечас или напрягают, обманывают - почему именно НЕНАВИСТЬ? (имхо для неё поводы должны быть посерьезнее)

11. хорошо. супротив если поставить ЛЮБОВЬ., терпимость и так далее, - то что тогда получится?
    по мне так все равно - одно в другое перетекает.
    как пружина.
    разжатая - любовь, сжатая - ненависть.
    и наоборот.
    все зависит от обстоятельст при которых она сжимается - разжимается.
    тут чего то одного не надо.

12. PAD

PAD

вообще да. НЕНАВИСТЬ.. это очень плохое и ужастное слово, да и само действо.

13. я на чкаловской отрываюсь очень конкретно. Там когда с срет. бульвара приезжаешь - стоит толпа мудаков-оленей. И вместо того чтобы отойти от дверей, они наоборот в них ломятся. А мне и другим людям выходить.И тут я начинаю яростно пинать, толкаться, материть, и даже один разх слегка въе. ударил. Олени.

Ментов ненавижу.

Дворников с лопатами ненавижу. Суки начинают скрести в 6 утра.

14. действо - это следствие. как правило.
    а как явление - это точно так же нормально как и *(см.пост выше)

или вы все тут хиппари етить?

15. о! да! как я тебя понимаю.
    особенно еще если по люблинке тащишься, ну и частенько бывает что состав до чкаловской.
    выходишь - а там ОЛЕНИ!!!!!!!! и хер же дают пройти. по все платформе ОЛЕНИ!
    такое ощущение, что они мстят тем, кто приехал по назначению на поезде - который им не катит, как раз в сторону сретенки.
    так вчера только было. )) не протиснуться, хотя народу мало.
    в шашечки суки встали и обходи их тварей.
    так я смотрю мужик тоже рядом лысый идет гонит на них. я к нему) парочкой встали и попёрли.
    в стеночку сыграли, нормально прошли.
    эти 20 метров чистой - кристальной ненависти - были просто восхитительными.
    мы в конце , на расходе даже улыбнулись друг другу.
    типо: как мы их оленей то ))))

16. PAD

PAD

тип того!
    дело в том, что если будешь всю жизнь токо ненавидить, дуться, обижаться, ныть - то НИФИГА из тебя в жизни не выйдет.

знаешь как говорят: когда ты улыбаешься, с тобой смеется весь мир. Года ты плачешь - ты никому не нужен.

17. дык я же и не говорил про всю жизнь.
    я рассматриваю данный вопрос исключительно в контексте явления, обусловленным как нечто - предназначенное для выхода энергии.
    не более.

18. PAD

PAD

ну тоже не совсем гут. конечно, все мы люди.. бывает вспыливаем.. но надо стараться обходится без ненавидинья))

19. Серёженька, ССыщ, это вы оленей настоящих не видели.

20. в первый раз слышу что это нормальное явление для человека ну да бог с ним ...

Почему именно НЕНАВИСТЬ возникает так и не услышал...

попробую кратко:
    ... предположу что человеку что бы испытать удовлетворение от чего либо необходим раздражитель\усилитель
    какой то процесс, после которого ему становится лучше чем было ...
    Для кого то это наркотики, для кого то никотин, водка, книжка, фильм ужасов, шоколад - но это материальные усилители
    Усилители действий конечно влюбленность, радость, процесс потребления пищи, смех, процесс созидания, творчества, процесс оказания помощи, спор и конечно же ненависть...
    В обществе ненависть находится под "формальным" запретом уровня - это нехорошо потому что плохо для общества (не для личности!!!)
    М.б. ССыщ относится к группе людей которые иными "незапрещенными" способами\вещами\действиями не могут себя удовлетворить (не хоят? не дают? не умеют? - не важно)
    и остаётся НЕНАВИСТЬ

причём чем меньше у человека "разрешенных" способов получит удовольствие от жизни - тем больше должно быть "запрещенных" для баланса
    (гармонии)

Смещение явного баласа в ту или иную сторону (формально запрещенную или наоборот разрешенную) показывает насколько человек уживчив (коммуникабелен) в окружающем его обществе, что в свою очередь конечно зависит от его воспитания и прочих факторов

как то так ... простите всё вышеизложенное имхо

Поделиться этой страницей