Тема испорченных отношений(

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Outfriday, 4 авг 2007.

1. Условно,вот есть у кого-нибудь друг или подруга,с которым(ой) вы дружите очень давно,чуть ли не с детства.И вот,в один прекрасный день,вы сидите вместе с вашими друзьями-пьете,курите,вообще отдыхаете,и тут вы понимаете,что этот друг вам нравится...Ну и потом,одно за другое,слово за слово,короче-тупой алкогольный секс,а как потом вам смотреть с этим челом друг другу в глаза?
    Правда,у меня есть друг,который со всеми своими женщинами дружит,но ведь я говорю про конкретную ситуацию-когда вы друг друга зная всегда , делаете что-то,что не вписывается в просто дружеские отношения!
    Может ли секс между друзьями испортить их отношения?

2. лишняя заморочка помоему ::)

3. т.е. надо просто спокойней ко всему относиться?А сколько это может продолжаться?Если относиться ко всему спокойней,то так можно и вообще без друзей остаться))

4. не надо просто друг другу eбать мозги
    обычно это уже 90% успеха ::)

5. ну с екс он и секс. чо, после секса нельзя человеку в глаза посомтреть? :)
    и ваще, ебля сближает. так что ебите друзей смело :)

6. помоему ничего страшного нет. послушай великого бабника штыка - истину глаголит.

если уж по пьяной лавочке аль еще как оказались в одной пастели - ну и потрахайтесь отдуши.

а с утра потом будет чего вспомнить и посмеятся......

вообщем проще надо быть

7. Хмы.... а что, секс, это нечто сверхьестественное? Чего тут особенного? доставили друг другу удовольствие... И все... Нех морочиться....

ЗЫ. Только не забывайте, что дети забирают острие духа....... ::)

8. Ебать мозк друг другу вообще дело последнее и мрачное(Тем более обычно в отношениях с друзьями стараешься лояльней относиться ко многим вещам,к которым,например,с партнером(бля,тупое слово,ну да ладно) относишься совершенно иначе...
    Так в том-то и дело,что можно ли остаться друзьями и вообще может ли все остаться на прежних местах после ночи друг с другом?Или только женщины такие вещи близко к сердцу принимают,а парням пофиг?!!
    П.С.Всех друзей не переебешь!
    потрахаться отдуши-это всегда хорошо,но ведь,еще раз говорю,заморочка вся в том,что чел с которым трахаешься-твой друг детства!!!
    ;D

9. вот если бы ты со своей подружкой переспала... тут бы стоило и задумаццо.. :p

10. А веть не одна девушка на тему неотреагировала ::)
    Ну ну ::)

11. С девушкой как-то проще)Она всегда и поймет,и чувства ей ближе,ну в смысле "сопли","вафли" и т.д.))И это тоже здорово!ТОлько вопрос именно в отношениях между людьми разного пола(парень с парнем,ну типа,в ситуации,когда они друзья,ведь тоже может и поцеловаться,правда,надеюсь среди моих знакомых и друзей нет тех,кто еще бы и спал вместе...хотя есть.Неважно!)
    :)

12. ;D щас придёт Николай, прочтёт все эти шедевры про твоих знакомых гомов, и в тебя полетят кирзовые тапки ;D

13. ну что я вам могу сказать... ::) ПИТЬ НАДО МЕНЬШЕ! ;D
    удачи!

14. Так это ж не я!В смысле,я сама готова запустить кирзовым тапком в любого пид...а,тем более я же не знала,что он такой,когда с ним дружила,а он с моим преподом теперь живет(
    Спасибо)Но,ведь данная ситуация может и не по-пьяни случиться! :)

15. Подозреваю ,что по-обкурке.

16. хирургическая нить нужна и иголка
    и я сосбвенно ручно могу избавить тебя от таких сутуация на всю жизнь :)

17. Ну вот и началась эбля мозгу... ЫЫЫЫЫЪ.....

А почему два симпатичных друг другу человека не могут доставить друг другу удовольствие.... Просто заняться сексом...? И все...! Обязательно нажрацо, накурицо...? Ей богу, как дурачки из 8 класса, напоить бабу, шоб ДАЛА....

18. Хм..когда нрвится друг....надо сперва подумать так ли это...
    Может это минутный порыв...
    А по пьяни имхо лучше всегда говорить НЕТ.Ибо если потом ты решишь что это долно было быть Да, что-то можно исправить..А вот если дров наломаешь будет трудней.....

19. ... потому что дети забирают острие духа.....

Ну не удержалсо я..... уж больно эта фразочка здесь в тему.....

ЗЫ. Вспомнил школьную присказку - Пьяная баба пизде не хозяйка.....

20. Пьяную женщину легче довести до дома чем до оргазма.
    (народная мудрость)

Поделиться этой страницей