Телефон

Тема в разделе "Учебка", создана пользователем Div, 11 сен 2008.

1. Div

Div

Как это работает?

Последнее редактирование: 11 сен 2008
  2. Снимаешь трубку и работает. Он соединяется только с одним номером.

3. Div

Div

А дома его куда-нибуть подключить реально?

4. kia

kia

Мне кажется, что принимать то звонки он вполне себе может.
    А вилка стандартная? тогда, наверное, можно подключить. Нет - перепаять...

5. Реально -- вторым телефоном, например, в сортире. Т.е. если кто-то звонит, то на нём можно снять трубку и говорить. Можно набрать номер на первом (нормальном) аппарате, снять трубку на втором, положить на первом и далее говорить по телефону без номеронабирателя.

6. Див... вещ бесполезная.... а в сартире нужно вешать советский таксофон с номеронабирателем и монеткой на верёвочке..

7. ups

ups

В.М.С. - дебил наф ты весь форум этим отстоем засрал

8. во во!!полность согласен..ну ща вроде модеры почистили..и наверно забанили!

9. хахахаха ) не удержался и взял на том складе, да? :)
    новый, в коробке, как же не прихабарить :)

10. пральна сначало схобарить а потом задать на кавесе тему а что это и что с ним делать и зачем оно мне))))
    кавес --это в крови)))))))))))))))))))))))))))

див это нах не нада тока если в корпусе вырезать дыру под номеронабиратель и то изза понтового красного цвета или компоновать синий блок белый провод и красная трубка

прошлый век годиться только при отсутствии более современной техники
    ну или нз на случай паломки всех телефонов дома

11. Прямой телефон. Работает только на "дуплексе", без возможности набора номера. Совершенно бесполезная вещч. У меня таких дофига раньше было. Ни один ни куда не пригодился. Из них хорошо только телефонистские трубки делать))))))))))))))))))

12. Да, а вот коробочка ПС (типа, безвилочная) типа "VEF" меня порадовала)))))) Шас такую довольно сложно найти.

13. а на кой она хрень в 21 веке???

14. Дык, очень уж прикольная весчь! теперь ведь раритет, все-таки))) Правда, у меня таких штук десять где-то валяется:-D

15. тада давай кирпичи таскати с брошенных усадьб домой раритет чо...

есть раритет а есть хлам...
    в данном случае это хлам

16. Ну, кому что. На вкус и цвет - товаресча нет, гы:-D

17. А где можно набрать халявных кирпичей?!! Ломает покупать для кладки печи!!!

18. :-D

19. Если весчь доставляет эстетическое удовольствие - почему бы не схабарить? Особенно, если объект не живой и активно разграбляется. У меня много телефонов разных - чисто для антуражу. И ни один не подключен, пробовал - звонят больно громко, а я тишину люблю. И приборы старые люблю... Бывает, настроение хреновое, холод и дождь за окном, а поглажу прохладный металл ДП-21Б, что на столе под лампой сталинской эпохи стоит, потом на ДП-1Б, на плакаты с противогазами и взрывами посмотрю, потрогаю антенну Куликова на корпусе от рации Р-109 (только пустой корпус), покручу ручку у свежеотреставрированного ТАИ-43, полистаю "Советского Воина" 88 года, и сразу на душе легче и теплее становится...

20. Блииииин!!!!!!!!!!!!!!!! Брат по разуму!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ваще обожаю всякий хлам типа Р-250, Волна - К1, УС-9, из телефонов - всякие Астры, Вэфы, из сигналок - Пионы, Дэхи, короче - ХЛАМ ФОРЕВА!!!!!!!! Тем более, делали тогда аппаратуру НА ВЕКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этой страницей