Телефонное хулиганство

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Zed, 10 ноя 2008.

1. Zed

Zed

Моему малому брату када он приходит пьяный домой часов в 4-5 утра звонит какаято сучка. Брат спит, а она названивает. По нескольку раз даже когда звонки сбрасываю. Посыл оной нахуй результатов не даёт. Пьяные подростки вообще не сильно вменяемы.. С братом разговаривал. Вчера я записал её телефон. Думаю что с ней делать терь. Хочу, что бы она потратила столько же, а лучше - больше, чем я нервов и при очередной мысли набрать номер моего брата в её мозгу должна возникнуть резкая боль и мороз по коже!
    Из сразу пришедщих на ум идей - на работе на сервак поставить модем. Туда вкуячить mDialer - пусть по её номеру телефона делает по 15 попыток дозвона до инета в указаное время или промежутки времени. Пропиарить её тел в инете, Вконтактах и т.п.
    Что ещё можно сделать что б уничтожить в ней всякое желание звонить по ночам? Есть креативные , негуманные, но реалезуемые идеи? =)

2. kry

kry

Слей телефон на двач с обоснованиями причин ненависти.

3. размести номер телефона в объявлениях по оказанию интим-услуг населению
    чтобы звонили круглосуточно, размести в разных часовых поясах

4. смс спамер)

хотя думается, что она звонит см "левой" симки)

5. Эта жопа просто вырубит телефон да и все. Хрен чего с ней сделаешь :-(

6. Пока читал первую часть сообщения, подумал о звонках с модема :) да, это будет приятно.
    Еще есть способ конца девяностых - разместить телефон где-нибудь в бесплатных объявлениях с заголовком "секс по телефону. бесплатно."

7. Скорее всего ЭТО вот ЭтО :

http://www.evilstar.ru/download.php

звонок через инет. Просто отключи телефон.

8. Zed

Zed

Если ктото уже где-либо в инете так выставлял телефон и был ощутимый результат - поделитесь линками на ресурсы плз. Насчёт выключит свой телефон - мне того и трэба. Если мой в блок занесёт - кину 5$ на скайп. с него будут звонки(уже начинаю думать как автоматизировать=)) =)

9. +1000
    Только объявлене делай с совестью. Т.е. чтобы всё чётко было. Ну там картинко забабахай. Оформи красиво. и рассклеивай по городу.
    Цену(ну ты понял) услуг не завышай. Пропиарить везде в инете вконтакте где угодно. Рассылки на мейлы через спам ботов. и т.д.

10. 1. Риальни слей на двач и проси сотни ненавистей, объяснив причину. Анонимус не простит.
    2. Накатай заяву в МГТС, преценденты кстате были, читал в интернетах.
    3. То же самое в УВД
    4. Пробей по базе (оно с города звонит?), приезжай и измельчай молча их телефонный аппарат (или кабель).

11. Со скайпом вариант :)

Выдай себя за брата и выведай где она живет. А потом просто двинь в пятачило :-D

12. если телефон стационарный, то разряди кондер помощнее и с напряжением побольше ей в телефонный кабель.

13. Zed

Zed

мобильник.. пасиба, попробую убивать её по нарастающей.. Начал с анонимных угроз по СМС =)

14. где-то на кампутере валялась програмка-флудилка, аддон для скайпа. не тратит деньги, звонит постоянно. девочке придется менять номер.

15. kry

kry

В любом случае, отключение телефона - слишком легкое для нее избавление от заслуженных мук, поетому надо атаковать по всем направлениям, чтобы не отвертелась. Например, вконтакт ее сюда давай - обработаем по первому классу.

16. Двачую

17. просто узнай у брата где она живёт и насри под дверь.

18. Ага, сначала напиши ей угрозы убить, а потом пожалуйся в милицию :)))

Реально - узнай топовую модель телефона и размести на сотовик.ру объявление о продаже по цене чуть ниже рынка (я так раньше делал). Еще можно на сайте знакомств, но без явной подставы.

19. Кстате, что по ней есть? Деанонимизация то на раз проходит. Она тебе с мобилы, а ты с модема или по скайпу ей домой. Кстате можно с родителями поговорить с её, представившись погонами.

20. ОЛОЛОЛОЛОЛОЛО!!!!!! ПРАНК РУЛИТ!!!!!!!!!:-D:-D:-D
    А что? Слей телефон на двач и на пранк-сайты. Аноны не простят эту злоебучую тян, а пранкеры доведут ее до психушки:-D:-D:-D

Поделиться этой страницей