Телегония

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Кислый в0ждь, 28 ноя 2008.

1. Есть такое явление - "телегония". Специалисты знают, что породистая сука, которую не уберегли хозяева для законной случки, возымев знакомство с деревенским одноухим Бобиком, уже считается испорченной. И не просто считается: ее потомство не будет носить признаков породы - ни первый, ни последующий приплоды, даже если ее случить в последствии с принцем королевских собачьих кровей. Это было прекрасно известно нашим предкам. И они держали невест на выданье взаперти, потому что еще более этот закон действует в мире человеческих отношений. Человек, совративший молодую девушку (как правило, он - циничен, развратен и даже бывает болен), отравит ей всю последующую жизнь, и не только ей, но и ее детям. Это одна из основных причин врожденных болезней детей, начиная от расстройства нервной системы до недоразвитости, болезни Дауна и прочих бед.

Скажем о наследственных последствиях плотской распущенности. Разврат прежде всего отражается на складе человеческой души. Детская душа лишается природных добродетелей: ясности ума, умения схватывать на лету, свойственной детской психологии проницательности, радости сердца и ощущения жизни как полноты бытия - всего того, что собственно, и делает детство счастливым. Детям присуща удивительная телесная динамика. Почему они постоянно прыгают, бегают, почему они не знают ни минуточки покоя? Потому что тело для них - это инструмент, посредством которого проявляет себя детская душа в окружающем мире. Если вам приходилось когда-либо общаться с развратником, то, полагаю, вы заметили в нем некоторую томность, расслабленность телесно-душевного организма. Они оживают только в том случае, когда предмет вожделения оказывается перед их глазами.

more:
    http://www.wco.ru/biblio/books/telegon1/Main.htm

-----------------------

получается что все недевственные бабы как это помягче выразится - шлак ? тоесть если предположем я решил таки продлить свой род то нужно полюбасу для этого искать девственное тело ....
    в детские сад что ли идти ?
    где найти девсвенницу ? щас же все ебутцо и блядствуют напропалую.
    непорядок бля

2. pp

pp

сказывается время написания поста

3. 1. боян
    2. хуита
    3. УГ

4.  
  5. :-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D

Цитируемый текст - псевдонаучный шовинистический шизоидный бред, переживающего кризис среднего возраста, больного импотенцией и саркомой головного мозга несложившегося кандидата наук МИИГАиК.

Описываемое явление, мало того, что НИКЕМ не доказано, но ещё и множество раз опровергнуто.

Пы.Сы. Девственницу ищи в странах с патриархальной культурой. Там много.:)

6. я помню как я дефларгнул в 8 классе сочную 7классицу))
    какой нахуй 1 курс))ээхх)
    мир болен-мир мертв.)

7. Судя по воспоминаниям из детства большинства высказавшихся, детство у них был мрачное и тяжёлое. У нас в школе семиклассниц не дефлорировали, что я могу сказать...

8. ты наверстываешь. а я в школе ипалсо. мне теперь уже скучновато.

9. Ящетаю это бредом.
    Плодитесь и размножайтесь, как и скоко угодно!

10. Да ланн блядства. Парням можно.)

11. Уже было, в частности на этом форуме http://www.caves.ru/showthread.php?p=308081#post308081

И ты, Кислый, тогда в том обсуждении участвовал. Что, вторая волна?))

И кстати, отыскать девственницу не в дет.саду и не в школе даже в нынешнее развратное время - реально. И она даже не окажется уродиной, а скорее наоборот =) Как пример - одна моя универская приятельница, ей 20 - а она ещё не ... )

12. Канешь верю хули. И мне надоедает. Но как тольк я опять вижу вкусный сочный пирожег из нижних губог......

13. да я такие текста читаю чисто для общего развития
    рожать я никого никогда нестану, так как неимею на это никокова права
    не нет у меня возможности спросить у потенциального ребенка хочет ли он этого.

семен пэтровичть а ты че так закукорэкуло ? научно доказанно
    зэбра выебал корова
    корова ясен хуй незабэременел
    но патом корова выебал корова
    корова забэременэл и родила полосатый корова
    так что вот

14. Полосатый корова, говоришь?
    Пиздёж это чистой воды, не было полосатых коров, как и рогатых лошадей, пятнистых казуаров и прочей хуйни.

Пока при мне зебра не выебет корову, не залетит, и не произведёт потом на свет от породистого быка телезебрёнка - не поверю.

Наука современной генетики опровергает возможность таких экзерсизов.

Да, практика - критерий истины.

НО. Если бы на практике такое было возможно, то дети были бы ничерта не похожи на отцов.

Почему? Потому что уже на протяжении очень долгово времени в нашей стране считается нормальным половой акт до брака, и мамы большинства, думаю, из нас, кроме как с нашими с папами, наверняка, имели романы с другими мужчинами (выражаюсь мягко, чтобы не задеть, ёпт, ничьи религиозные чувства).

15. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

а на протяжениии долгово времени, это простите скока ?
    вы имеете ввиду с 91 года или раньше ?
    если раньше то с какого года (хотябы примерно)
    просто я по своему субъективному мнению всегда считал, что :
    - СССР активно развивал и поддерживал институт семьи
    - в СССР секса нет !!!

:cool:

16. Хуита.
    Дистиллированная, концентрированная, кошерная хуита, изготовленная на лучших фабриках ОАО "РПЦ".

И этот бред на первом курсе втирали нам, хотя мы и менеджеры. Ёбаный стыд дважды!!

17. ну и как ахуенно ты себя чувствуешь состоя из спермы 30 самцов ?

18. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

Кислый, а ты из скольки ??
    ;-)

19. А Лана-то конспектирует ;))
    Но народ тут на девственность не клюет, только на сиськи...

20. Вам засрали мозг.

Трахались малолетние пионерки, трахались дочки политначальников, трахались школьники в переулках Арбата.

Да и до Союза, в конце 19-ого века считалось абсолютно нормальным, а в некоторых сферах даже прогрессивным, заниматься сексом, не будучи замужем.

Читайте классиков.

Поделиться этой страницей