Телевизионщики изображают вскытие каменоломен

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем TOPWEP, 21 апр 2003.

1. Тут по телевизору случайно увидал программу "220Вольт" на канале "7ТВ".
    http://www.7tv.ru/220volt.shtml

Группа малолетних клоунов снимаются на MiniDV любительскую камеру в разных "экстремальных" ситуациях.

Назавтра они обещали показать "вскрытие новой каменоломни", собираются найти там "серебрянные ложки, тарелки".

Пейзаж напоминает что то вокруг Никит, хотя точно незнаю.

Смотрите завтра на канале 7ТВ в 7.55 14.00 и 22.45
    Если запишите - хорошо, потом вместе посмеемся.

2. Fed

Fed

Меня как то тоже для этой программы снимали, только на скаладроме в ДДС`е, но программу я ту так и невидел. Может и от этого спелео позора пронисёт.

Да и ваще Вы батенька программу окна смотрели, вот судя по вашей теме и на 7тв появились её последователи.

А может ребятки и правда что раскопали? так что голубой экран покажет.

:):):):):):):):):)

3. Не, блин, вы видели этот цирк?

Сюжет производит, конечно, неоднозначное впечатление. :-/
    С одной стороны, «новая система», полная артефактов, с рельсами, мышами и большими пространствами. Картинку пейзажа наверху не застал, так что вообще не в курсе, что это и где. Ясно, что вход откапывали не эти телепузики, но кто? И если это «зона ограниченного доступа», то с какого перепугу они-то там оказались? Непонятно.

С другой стороны, «фильм», конечно, снят был паршиво: актеры из ребят никудышные, хоть и косили всего-то под чайников. Откопать узкий лаз и полезть в него в касках с карбидками, да еще и с поджопником – гениально. Железка, найденная под землей, – это вам не хухры-мухры, а определенно «функциональная железяка». Крепи надо «отнести к ученым, чтобы они определили возраст». – «Нельзя! На них же всё здесь держится!» Главная опасность под землей, оказывается, вода (???) А еще – «вампиры». Хотя очевидно, что сам вампир и додик тот, кто будит бедную мышку во время спячки. :mad:

Так что, знающие люди, скажите, что же это может быть. Может, просто розыгрыш? ???
    Одно ясно: ребята опустились до уровня детского сада для гопников, что бы там ни хотели всем сказать и показать :(

Обожаю критиковать… :)

4. А где вообще есть рельсы, кроме как в С. у дяди М.? ИМХО, нигде совсем...

5. ЯРИК:
    Ты энто дело засвидетельствовал ???
    Я хотел-бы ознакомиться :-/

6. А сегодня еще продолжение будет... :-D
    Этот товарищ появлялся тут:
    http://caves.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?board=spelesto;action=display;num=1046681548

Естественно он не мог сказать: вот мы пришли в каменную ломню С., а это М. и сейчас он покажет нам свои находки в данной каменной ломне. А заодно и прочтет лекцию о ее разработке.

Вы его так напугали, что он предпочел не показывать правду жизни а состряпать полностью фантасический сюжет.

Похоже, что съемку проводили в разных каменоломнях (подозреваю Н и С), а потом сляпали все вместе.
    Вот интересно, какие еще находки покажут...

А теперь давайте все дружно ругать журналамеров.

Фу ты, хуже диггерского форума стало - "на меж****ике с ТКЛ на КРЛ, пролезаешь в дырку под КР и попадаешь в D-*"

7. К сожалению, нет. За неимением видака... :( :( :(

8. Ну что, эти деятели устроили таки цирк.
    - Залезли в С. с карбидками.
    - Мучили мышучих летей.
    - Ломали рельсы.
    - Поглумились над музеем имени М.
    - Украли у М. сковородку ("ой, смотрите - сковородка, откуда она сдесь!")
    - Перетряхнули карбидку посреди прохода, обжегшись при этом.
    - Устроили фальшивый "обвал" с побиванием девушки камнями...

Странно чего дат на стенах не показали.

Ну что Паштетик - вылезай теперь, оправдывайся.

Хотя наверное так и надо теперь делать отчеты: я отрыл новую каменоломню "Галогеновскую" рядом с деревней Компотово, вот я у Аристарха в "Галогеновской", вот я вылезаю из грота им генерала Громова в "Галогеновской" ;-)

9. Тока что с (чиста случайного) просмотра этого отстоя.
    БЛИН!!!!

ГДЕ, КТО, КОГДА откопал таких идиотов???!!!!

Таких замуровывать на месте!!!
    (Встречу где эту компашку - лично руку приложу).

Отмодерировано. Selingary

Последнее редактирование модератором: 7 сен 2009
  10. P.S. Интересна, а Министер в курсе, что у него сковородку сперли??? :) :) :) Ну и прочего безобразия?

А то, мож, позвонить - обрадовать его? ;D :D

11. Кошечка, скажи мне честно: какова была бы твоя реакция, если бы он просто показали Министра с его увлекательным рассказом, показали бы пролезание через "жопу комара", бегания по 8 марта.

Так что же делать несчастным журналюгам?
    - показывать все как есть, как клуб путешественников (довольно скучно)
    - выдумывать какой то сюжет (такой уж дурацкий формат программы)
    - тщательно скрывать существование каменоломен вообще

12. ppp

ppp Guest

;)Ребятки! Что это вы так расхорохорились. Передача снимается не для вас, таких крутых спелестологов, а для людей, которые не рубят в каменоломнях ничего. Тем более, если не нравится, сделайте лучше. А сковородку, кстати, мы с собой принесли.
    Так что поменьше понтов. Если мы начнем сравнивать ваши пьянки и слоняние по подземным "общежитиям" с экспедициями спелеологов, то результат окажется явно не в вашу пользу. Привет разъяренным спелестологам от команды 220 Вольт. Звоните, предлогайте свои идеи.
    Телефон узнаете в конце передачи. Привет.

13. Значит так.

Сразу - по поводу "пьянок": заявление безосновательное и неумное. Не надо судить обо всех людях по своим предрассудкам.

По поводу "хорохоренья". Всё действительно было бы очень смешно, если бы не было так грустно.
    Во-первых, лгать с экрана подобным образом просто пошло - я даже не ожидал.
    Во-вторых: кто сказал, что ориентироваься нужно на "нерубовую" аудиторию? Помнится, тут Мичмана с грязью мешали за пропаганду хождения без света. Якобы чайники увидят это и полезут под землю. Чушь собачья - заявляю как матерый чайник ;D А вот после 220 вольт на душу любой додик скажет себе: а чем я, собственно, топорнее этих чуваков? А не откопать ли мне себе системку? Или, на худой конец, выдать чужую за свою. И вести себя там аналогичным образом. И понеслась... :'(

ЗЫ. Да, а настоящие спелеологи спят в касках, все поняли? 8) И с включенными карбидками ;D А то вдруг во сне темно станет... ;)

14. ppp

ppp Guest

Ну и пусть все копают свои системы. Тебе что, жалко. Может хоть клад отроют. Тем более ходить в системах и вести себя как хозяева негоже. Вы что ли их копали, добывали там камень. Какого фига вы устанавливаете там какие-то правила. А по поводу касок, то это только спелеологи спят в касках в пещерах, а мы были в каменоломне, которую не вы строили. Так что не выпендривайтесь. Я чужого не беру и пещеры не присваивал. все, пора бежать. Совет ребята:займитесь делом и не прячтесь под землёй от своих слабостей. Вылезайте, крысы.

15. \\\\\\\\\P.S. Интересна, а Министер в курсе, что у него сковородку сперли Ну и прочего безобразия?

А то, мож, позвонить - обрадовать его?

----------О как интересно, на нашей стоянке, да еще и сковародку???
    Хмммм, а какую из трех????
    И где ее теперь искать?, картошку с грибами надо-же жарить!
    Птаха

16. Так.
    Это что же получается?
    Несколько дебилушек влезают, КУДЫ НЕ НАДО влезать таким, как они, рисуют там на стенах свои стрелочки, ПЕРЕТРЯХИВАЮТ КАРБИД, ЛОМАЮТ РЕЛЬСЫ, представляющие историческую ценность,а потом гонят с экрана чего попало для таких же отморозков, да еще на нас наезжают, обзывают пьяницами и черт знает что еще!...

МАТУМБА!!

17. 2 TOPWEP:

Интересненько, кажется, это первый чел, кому передача Клуба кинопутешественников показалась скучной.

А кривляться с экрана лучше на другие темы. Благо, их достаточно.

18. Прикольно.
    Судя по аргументации, конструктивной беседы не получится. Мы формулируем перед людьми конкретные проблемы, а они нам все про то же: «пещеры не ваши», «пусть все копают», «чё за правила», «не выпендривайтесь», «сами такие», «а вот мы хорошие» и т.д. Куда ни глянь, один сплошной комплекс неполноценности. А ведь с чего? Вроде ребята неплохие. Сплошное разочарование, однако… :(

Это, надеюсь, была неудачная попытка пошутить, а не обозваться :-/
    И потом: ну вот вылезем мы, а зачем?.. – Посмотрим телек и станем крутыми продвинутыми экстремалами. 8) 8) 8)

19. Я к сожалению не посмотрел этой передачи, но по разговору делаю вывод. Это типа того прогона (Фоменко) когда они у кремля выползли ;D
    Нечего на репортёров наезжать, они люди не опытные, не знают с кем повелись. И в чёмто они правы, когда попадаешь в Съяны что видишь ???
    Может им про это показать ???
    А нормальных спеликов они может и вовсе не видели.
    Тут недавно в НИКИТЫ приезжали знакомые ребята, тоже снимали про "Белого спелеолога" и что если в какой нибудь передаче появиться подобный прогон вы будите кричать, что это фигня и ничего подобного нет. Да вы просто посмеётесь над этим прогоном и всё. Не серьёзные передачи надо воспринимать не серьёзно, они же развлекательные. Или вы выступления Задорного воспринимаете тоже серьёзно ???
    Трезво надо смотреть на жизнь ;)

20. Да-з.
    Вот послушаешь аргументацию такого теледеятеля и выпадаешь в осадок.

Типичная сьянь, но пролезжая на дециметровый канал со своей бытовой видеокамерой.

Причем ведет себя так, будто бы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО отрыл каменоломню.

Он видите ли не понимает, почему это люди, нашедшие и раскопавшие вход в уникальную систему "устанавливают порядки" и мешают ее засорять.

Да вы бы реально попробовали поискать потенциальное место входа. Реально попробовали бы прокопаться, да так чтобы мы видели живые "усталые но довольные" лица на экране.

В вашей программе НЕТ никакого экстрима!
    Экстрим - это когда человек выкладывается до конца для того, чтобы достичь результата, которого другим путем не достичь. В этом смысл спорта - приложить все усилия и победить.
    А у вас в программе цирк, а не экстрим.

Какая у вас целевая аудитория? Неужели толстый дядька на диване, который не поднимая жопы болеет за Динамо?
    Мне казалось - ваш формат для молодого поколения, которое просто инетересуется подобными интересными вещами. А вы всем своим поведением показываете, какими можно быть долбоебами в экстремалных условиях.
    Вы что думаете, кто то из них пойдет теперь раскапывать новую каменоломню?
    Да не жуя подобного! Если заинтересуется темой - попадет в пьяновскую тусовку и будет еще один спелеоалкоголик.

Жду аргументированного ответа.

З.Ы.
    Если вам инетересно:

"Настоящие" спелеологи в касках не спят. Дяже в подземном базовом лагере ;-) Точно говорю.

За сковородку не обижайся: я ее так, в шутку упомянул. Вы ее просто очень глупо и не к месту показали.

Поделиться этой страницей