Творчество.

Тема в разделе "Техническая поддержка", создана пользователем Koschak, 9 фев 2008.

?

Раздел "Творчество" нужен ли?

Голосование закрыто 13 мар 2008.
  1. Да.

32 голосов
    55,2%
  2. Нет.

18 голосов
    31,0%
  3. Мне все-равно.

8 голосов
    13,8%
  1. Я понимаю, я человек десятый тут и появляюсь раз в год по обещанию, но все-таки заинтересована в жизни форума и хотелось бы внести свою лепту.
    Выношу на рассмотрение предложение о создании раздела "Творчество", оно может в себя включать все что угодно, начиная от стихов, рассказов, заканчивая фотографиями и картинками. Желательно что бы весь креатив был личный, т.е. авторский. Как вариант это поспособствует творческому развитию народа, будет стремление предоставить, что-то интересное и красивое(сразу оговорюсь, я не с подвигаю на запал объектов). В отстойнике уже не первый раз выкладывают свои произведения. Авиатор с Леди фотки выкладывали. Нирвана вон стихи сочиняет, да много тут талантов.Довольно красивые есть вещи. Иногда что-нибудь эдакое почитать хочется, а ковыряться в отстойнике нет желания, а так зашел в тематический раздел и радуешься себе. Конечно будет и критика и обсуждения работ, в последствии можно и конкурсы проводить...
    Мое дело предложить.. Все же интересней и более интеллектуальней, чем в отстойнике флудить.
    Только сразу ногами не бейте... Особенно по голове... :0))))

2. Ответ: Творчество.

Полностью присоединяюсь. Так бывает иногда неудобно мозгодротовские шедевры в Отстойнике искать... :)

3. Ответ: Творчество.

не нада делать из этого сайта форум на все случаи жизни. общение строрго по темам. + отстойник для людей с недержанием. все остальное вне

4. Ответ: Творчество.

Здравая мысль про раздел

5. Ответ: Творчество.

+1. мозгодрота искать к отстойнике тяжко)

6. Ответ: Творчество.

вроде разделов "Вышивание", "Огневая подготовка", "Ремонт бульдозеров и внедорожников" не предложили....)) а "творчество" - если не откровенно оффтопное - в тему.

7. Ответ: Творчество.

Придут туда кислые, и опошлят всё светлое.
    Идея неплоха. Народ говно.

8. Ответ: Творчество.

Поддерживаю идею, всеми руками за!
    И в говне, кстати, есть своя эстетика. Сальвадор Дали, между прочим, фекалии свои внимательно разглядывал и рисовал, что и отмечено в "Дневнике одного гения". Кислого назначим культурным феноменом, отражающим абсурдность бытия и выражающим протест против буржуаз... брррр, против коммерциализации и опопсуализации социума, последним, можно сказать, лучом света в баблоречке этого насквозь прогнившего коллектора примитивной морали и ценностей жидомасонского происхождения, ой... ииии основным выразителем идеи свободы слова на Кавесе, вот!
    Короче, Мегас, даешь раздел «Творчество».

9. Dhaitya

Dhaitya Guest

Ответ: Творчество.

Wow! Здесь есть кандидаты в С. Дали? Или возникла потребность в рисовании фекалий? (Так сказать, переход от копролалии к копрографии...)

10. Ответ: Творчество.

Очередное временное помутнение рассудка.

11. Detka666

Detka666 Guest

Ответ: Творчество.

+1, ага, согласна...
    к тому же креатифчиков на тему "спалим всё с кавес ру" и так на живом журнале полно!

12. Ответ: Творчество.

Ну, что ж.. Раз обсуждают это предложение значит уже интересно.. Радует. Спасибо вам большое, что обратили внимание.
    Во-первых, еще раз оговорюсь, я не предлагаю запал обьектов не в ком разе. А постановочные фотографии на тему пещеры-техноген-дигг, ЕСТЬ и бывают очень красивыми. Я лично видела... но к сожалению в отстойнике, что либо найти очень сложно.
    Во-вторых. Кислые всякие и не всякие-это какое не какое, НО мнение. Пусть говорят,что хотят. Даже у Кислого ИНОГДА(редко к сожалению) есть здравые мысли.
    В-третьих. "Кружок очумелые ручки"-это действительно лишнее, а вот эстетика дело полезное.
    В-четвертых. Потом, те кто сейчас против, я больше чем уверена сами захотят принять участие, сделать что-то свое. Ведь интересно же!! На других посмотреть и себя показать!
    И еще, мое дело предложить. Кто-то соглашается, кто нет. Дело естессно каждого. Мне например перестало быть интересным флуд в отстойнике, а так хоть для разнообразия фотки заценить.
    Я надеюсь одобрения еще будут.

13. Ответ: Творчество.

Не нужно. Тематическое творчество можно запостить в соответствующие разделы, изображения фекалий - в отстойник.

14. Ответ: Творчество.

Против.

15. Ответ: Творчество.

ру_диггерс мало?

16. Ответ: Творчество.

штык
    Не удобно по всем разделам прыгать, а так все в одном месте.
    GrUser
    Почему? Аргументируй.
    Mr.BigMac
    Ру_диггерс-это ЖЖ. А я предлагаю тут соответствующий раздел. Например я на ЖЖ сидеть не люблю(хотя и блог есть), а таких еще много.

17. Ответ: Творчество.

и, ребяты, извините, но творчество бывает не только на диггерские темы. И фотоотчеты - теоретически, тоже)
    а по разделам скакать и выискивать что-то красивое или занятно-креативное... не, ну можно, конечно... а почему бы и не в одном месте?

18. Ответ: Творчество.

А почему бы не собрать в один раздел темы "Ремонтируем автомобиль сами"? А почему бы не собрать в отделтный раздел темы "Как я запалился"? А не выделить ли отдельный раздел для желающих обсудить политическую ситуацию в стране? Наверняка найдутся желающие, а искать по разным темам неудобно...
    А может, не надо плодить ненужные разделы? Форум - тематический, а не на все случаи жизни. Творчеству место - в Офф-топике. Просто не надо превращать Офф-топик в Отстойник. и всё будет хорошо.

19. Ответ: Творчество.

chink
    Так и творчество ТЕМАТИЧЕСКОЕ, а не всяко-разно фуфло.

20. Ответ: Творчество.

Если заметил, уже превратили. В том числе и названием. Хорошо еще, что не в говносток (пока что?). И сливать в отстойник что-то красиво-симпатичное-дорогое-для-души иной раз и не хочется.
    Нашлась же возможность выделить из "Снаряжения" подразделы "Свет" и "Барахолка". Так почему не сделать "Оффтопик", а в нем подразделы "Творчество" и "Отстойник"? В оффе - говорить о чем хочется (и модерить), в "Творчестве" - самовыражаться (и, возможно, модерить), а уж "Отстойник"... в него и срать, кому совсем невмоготу...

Последнее редактирование: 10 фев 2008

Поделиться этой страницей