Таруса, миф или реальность?

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем Fed, 3 мар 2003.

1. Fed

Fed

Не для кого не является секретом, то что в окрестностях города Таруса, находящегося на стыке Тульской, Калужской и Московских областей добывали белый камень.
    А в данный момент есть ли вскрытые системы в этом районе?

Зарание благодарен, Чудо.

2. Пещеры есть, но небольшие.
    Желающие могут накопать побольше...

3. Fed

Fed

А в ближайшее время таких желающих ненамечается?
    А входы на бнрегу Оки?
    А топосъёмки этих пещер есть?
    А схемы подходов к дырам имеютя?
    Там рядом Поленово, в его окрестностях тоже вроди были разработки.
    А какого времени эти разработки?

4. Слишком много вопросов Федор! ;D
    Да забыл сказать ежегодник мне не нужен я их всегда из первых рук получаю!

Всем, всего.
    ПТАХА

5. Fed

Fed

Да, вопрос крайне странный предмет, то его нет то...

Хоть маринуй

6. А что около Оки системы есть? Если можете, расскажите подробнее.

7. Кстати, в Тарусе есть отличная баня!!! :)

8. Fed

Fed

Про баню значит знают все, а вот про системы и разработки на реке Оке ?

9. Fed

Fed

Они там есть, и причём довольно много перспективного и некопаного, вблизи Тарусы куча провалов, а на берегах Оки куча рукотворных оврагов.

10. Fed

Fed

Последнее сообщение в этом топике было в марте, но прошли майские, прошло лето да и сеньтябрь миновал. За это время могло произийти всяко. Да и совсем недавно я узнал что неодин я интересуюсь данным вопросом.

Отсюда вопрос за время с марта по октябрь 2003 года кто нибудь что нибудь предпринемал в данном напровлении. Именно на Оке?

11. XYZ

XYZ

Не буду тыкать пальцем в некоторых лиц, но была маза поехать туда летом, а кое кто в силу разных причин положил на это бООльшой орган.
    Лично я намерян прокатиться в тот район в следущем тёплом сезоне....
    Палюбому !

12. А там поди зашибически красиво сейчас!

Давайте соберемся и поедем, пока не очень холодно на все выходные, прям с пятницы!
    У меня палатка есть трехместная.

Кто из вас имеет точное представление гда на берегу Оки эти овраги, провалы и маленькие пещерки?

13. 2 All: Народ, пару лет назад я туда ходила с друзьями. И была около этих каменоломен. Но попасть туда не удалось. Местные жители рассказывали, что еще лет 10 назад народ туда лазил. Причем там, говорят, очень интересно было. Потом из-за большого количества местных отморозков, которые туду лазили и блуждали (говорят, что так одного парня не нашли), их завалили камнями. Насколько серьезен завал, сказать не могу, но войти туда нельзя было. Вот такая печальная история.
    Это было, соответственно, на другом берегу от Тарусы, километров за 5 от Поленово.

14. Fed

Fed

В эти выходные я немогу, но можно сорваться с дня 10 по утро 13 октября. Обещаю привести с собой 5литров домашнего вина из Терасполя. Палатка в наличии тоже есть.
    Осталось узнать точное расписание автобусов.

15. XYZ

XYZ

Если погода хорошая будет - я с вами !!! 100% Автономен в плане всяких там палаток :)

16. О! Я с тобой дружу!
    А ты знаешь... в пещерах того-этого... пофотографировать можно, да. Очень красиво получается, гораздо лучше чем в бомбаре ;)

Напиши мне в личку, все подробности, как добраться, а?

2остальные: а чего субботник? Правда в тарусе места такие, что ну его нафик этот субботник.

17. Fed

Fed

Ok!

Народ давайте подключайтесь чем больше поедет тем лучьше.

18. Ну что ж, если уж вы все решили забить на субботник, то я бы с удовольствием присоединился.
    Если только погоды совсем плохой не будет...

В Тарусе был пару раз (но давно), был и в Поленово...

19. Fed

Fed

И как там, а субботник дело конечно хорошее но.........

Как говориться такова селявуха

20. XYZ

XYZ

Нет, ну выэто видели ? :-(

Поделиться этой страницей