Тараканы

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Снифф, 7 ноя 2012.

1. На работе нашествие рыжих тварей. Появились одномоментно, судя по всему в приличном количестве. Проблема старая, казалось бы давно забытая. Кто помнит как бороться помимо ловушек Комбат?

2. 1. дихлофосом
    2. огнём
    3. нашествием кавесов
    4. тапком
    5. направленным взрывом

3. Спасибо, друг. Еще предложения?

4. Их траванули где-то, имигрировали к вам. Надо травануть тоже, чтобы дальше кочевали. Лучше позвонить в спец. контору

5. Да, про контору уже думаю. Но там ведь как - после протравки надо ещё что-то ставить и сыпать, чтоб из соседних помещений не лезли. Вряд ли все разорятся на обработку.

6. дохлокс, мелки "машенька" и прикормка в шприцах. искать все в хозмагах около общаг

7. пригласи кислого и васю, они мантрами выведут

8. Спасибо, дельное указание)

9. поди дорого возьмут? интересно, работают ли мантрами по фотографии помещения?

10. Могу заговорить таракана на суицид, по фото собственно таракана.

11. Дык тогда тебе всю колонию перефоткать надо. На енто я пойтить не могу. А можешь заговорить одного на убийство ближних?

12. Ты лучше с вилкой приезжай!

По теме: когда появились на работе купили ловушки комбат, и эти пассажиры сами выпилились.

13. С вилкой, да. Первую помощь потом ты будешь оказывать?

У вас же большая площадь? Сколько ловушек раскидывали?

14. Агонь! Я как вспомню. :-D

15. Блджад! лет 15 этих тварей не видно. Как в 90-х массово потравили - так и пропали раз и навсегда. А у меня беда - сверху живёт дохерищща чучмеков - начал раз в полгода замечать таракашку-другого. Слава б-гу наехали на них, сами понаставили всяких ловушек и норм теперь.

А ещё я как вспомню - были такие охеренные ловушки в виде домика такого ) Там на "полу" клейкая дрянь, и живтоне прилипали. ВАХ! Порой придёшь на кухню так в году 94-95 -откроешь этот концлагерь - а там сотня влипших рыжих усами шевелит, скоро сдохнет. Наверное тогда я и сдал таким жестоким.

16. Первую помощь окажу, если надо - это не проблема.

Площадь приблизтьельно 5х8 метров. Купили комплект из 12 ловушек, и все их поставили.вот собственно и всё.

А тараканы, судя по всему, перешли из соседней комнаты, где сидят две бабки, которые хранят еду и жрут на рабочих местах.

17. Вот-вот! Я как-то даже растерялась, столько лет не было этой проблемы. "Ученые" даже статьи писали, что все мол, вымрем мы скоро - тараканы пропали от генномодифицированной еды да мобильников вреднющих. А тут нате, получите улучшение экологии((

Точно! Вот чего хорошо бы отыскать, тогда наглядно будет вден масштаб бедствия. Насчет сотни арестантов в одном домике это ты махнул конечно, но пара десятков там точно сдохнет в муках. И да, это не жестокость, а борьба за место обитания!

18. Идет, ты оказываешь помощь, я обеспечиваю сочувствие и компот. Тараканы сдохнут со смеху, а мы все спляшем и споём.

Значит нам надо комплектов 5-6.

...а также муравьями, клопами, кошками и людьми. Нет, для этого способа нужен волшебный девайс, а его нема.

19. 6. Спид
    7. Двач

Поделиться этой страницей