Таракановка

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем Дрюф-гриб, 10 янв 2009.

1. Не пинайте меня сильно, я только новичёк в фотографии ;-)

Кстати заодно задам вопрос - как в условиях темноты снимать людей? Они же нестатичны и шевелятся демоны :)

2. 1е фото интересное, остальное как-то не очень. и в который раз замечаю что у всех эти китайские налобники за 99руб на 3ааа +)

3. надо вовремя просить не шевелиться патамушто )

4. А зачем вам желтые жилетки с полосками в этой речке?

5. я всегда думал для того чтобы потом найти было легче.....тело..:cool: в любой ситуации.

6. Ниче так кстати.

А людей надо снимать используя вспых внешний.

7. Мне лично больше всего 5-ое нравится :)

Хм.. если использовать внешнюю вспыхку то освщен будет только маленький участок, а если допустим хочется осветить человека + тоннель?

8. 5-я - айс.

9. все понравились :)

но особенно 2я и 5я.

10. норм фотки. щи не замазывайте, не красиво.
    людей фотать со вспышкой, а потом мультиэкспозицией высвечивать остальную чатьс объема.
    а можно например со спины, тогда движения человека почти не видны http://artdel.ru/galleries/urban08/riwiwi02.jpg

11. za4

za4

на моей мыльнице это называется синхронизация по второй шторке или типа, вобщем включаешь вспышку и ставишь длинную выдержку, в результате ближний план освещён выдержкой - дальний фонарём.
    как вам тамошний маленький водопадик, очарователен не правда ли?

12. ничего фотки, красивенько=)
    вы сейчас ходили или раньше?)

13. А накуя в касках???
    Ну вот объясните мне, зачем одевать каски? Вчера ехал в трамвае мимо чуры, и видел картину, как группа человек в химках и касках вылезала из тачки. Ну зачем каски одевать? Боитесь, что свод реки рухнет, или недеетесь, что каски от волны спасут?

14. Фотки хороши:) Что за свет?

15. на 3 фотке в полный рост идти проблематично, а голову жалко, можно неудачно приложиться))) ну и на любителя это

16. za4

za4

prize сказал(а) раз, а ещё кирпич может очень мило по башке упасть, когда люк открываешь, а ещё там много всего есть, от чего лучше перестраховаться. скажим так, кроме пользы никакого вреда.

17. Еретик
    постоянно прикладываюсь головой об свод речки ли штрека ли
    плюс всякое сверху капает
    правда я для этого юзаю ч0рную толстую шапку-джамшутку

18. Нинада грязи. В ракаходных участках в самый раз. Ибо я например, лучше каской пинданусь со всей дури, как однажды, нежеле башкой. Единственное, скрежет по потолку напрягает.

19. Вот пробовал я ходить в каске и заметил такую закономерность. Если ходить без нее почти не стукаешься головой, ибо голову жалко. А в каске наплевать и постоянно долбишься. Кстати, без нее продвижение по ракоходе происходит разительно быстрее:)

20. классные фотки,понравились 1,4,5.
    (с)Еретик
    Доля истины тут безусловно есть)Помнится когда каску прихабарил то провел ей краш-тест.Головой ап деревья,стены,землю+метание камней разной величины с малой и средней дистанции...каска выдержала,а вот внутри черепа походу коротнуло:)

Поделиться этой страницей