Тамбурная дверь на общий коридор

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Зеленый Мыш, 11 окт 2011.

1. Прошу совета, нужно доводчик и замок который мог открыть дверь без ключа, для соседей. Нарики в очередной раз раздолбали дверь.

2. СКУД
    недорого
    установка
    баянист тамада услуги
    http://radgalis.ru/

3. это не катит у всех кто живет на этаже есть глаза и уши, ментам пох. А вот пожех, выбитые двери, разбирые окна. Бобщем задолбали....

4. Зеленый, меняй район- это бесполезно... Сам прожил в твоем районе 5 лет,переехал-чему несказанно рад.

5. А общую железную дверь поставить? только настоящую, а не из жести.

6. Трёхтонную герму ставь с электроприводами.

7. PAD

PAD

От кстати мне нравятся дворики в районе Аэропорта - Сокола. На можайке ничо так, но правда много стариков-алкашей живет.
    Так шо да.. меняй район.

8. Аэропорт-Сокол-Динамо, хорошие дворики и местами. Сам прожил и проработал в этих местах около 6 лет. Ностольгия, 2005 год, дворик в районе м. Аэрапорт, Комар, Монтажник, сокурсники и стекломой

9. PAD

PAD

с Монтажником я тоже в тех двориках любил пивко попить)

10. Ivan Stone

Ivan Stone Moderator Команда форума

Где все стока дерьма находите? Я живу в бирюлях около 5 лет и все зашибись! Хороший парк, финишная прямая да сьян, если захотелось ностальгии то до тех же сьян можно на эльке прокатиться, а если доехать до царицыно то и до силиков можно добраться.

11. я не про сам район, а отдельно взятый подъезд. Соседние чистые, а у нас из нариков, полный трындец. Я в бюрюлях почти 30 лет живу, но такого вандализма не видел.

А район правда стратегический важный, только в одном доме 5 спеликов живут

12. выжигать гадов не пробовал? как мусор в гроте.

13. Надо понимать, сэр - специалист по выжиганию нариков. Ну так расскажите!

14. да было дело в бурной молодости, когда они кучковаться стали и жить спокойно мешали.

15. нельзя так с нами ними!
    у этой публики жизнь и так недолга, трудна и полна проблем и опасностей.

16. я в их возрасте работал на трех работах и учился

17. И что теперь? Вон у тебя какие проблемы, а у них в твоем возрасте проблем не будет :-D

18. ну да. лежи себе тихонечко, корми червей.

19. Следует регулярно прописывать целительных пиздюлей. Поймал кучку - "кто такие, чо тут делаете, идите найух!"

У меня в образцовом и чистом подьезде обосновались как-то бомжи. начали реально срать (какать прям какашками), мусорить и вонять. Пришлось обьяснить и дать моральных пиздюлей ввиде побудок ночью типа "сейчас я буду вас маглайтом бить, либо вы быстро и при мне сваливаете навсегда". вроде как чисто.

20. C бомжами проще, дал пиздюлей и он свали в другой район, а эти пиздюки живут в соседних домах, по одному это говно на палке, а когда их человек 7-10? Я не не Рембо и не Брюс Вилис
    4

Поделиться этой страницей