Такой вот креатифф...

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Skydiver, 26 май 2010.

1. Один предприниматель (недавно в мэры рвался) вот такой рекламный ход использует...
    Общий вид, стрелками показан места стоянки объектов
    Хотелось бы услышать мнения по поводу размещения рекламы на этой технике, меня, к примеру раздражает реклама на ,, ветеране ,, торчащем из угла здания
    Что это за дивайс-пока не выяснил...
    И не БРДМ-2, и не http://www.scooterdigest.ru/print.asp?id=4091&tid=1
    Внутри побываю обязательно, просто часто отсутствует (по слухам арендуется для охот-рыбалок)... Аляпистость и безвкусие рекламы...:-(
    Кста, драйвер внутрь через верхний люк залезает...
    Сорри за фоты(горизонт, мыло)...:-(
    Ваше мнение по поводу такой рекламы?
    PS Прошу не считать материал темы рекламой торговой точки:)
    ЭТО НЕ РЕКЛАМА ТЦ!

Последнее редактирование: 26 май 2010
  2. Имхо реклама как реклама. Безвкусица конечно, но и она имеет право на существование.
    Обе машины это БРДМ-2, вторая, видимо, хорошенько переделана.

3. Конкретно эта реклама - нечитаемое дерьмо, а вообще отличный ход. Я б вообще баррикады построил около ТЦ=)))
    Такой хлам кстати продается на авто.ру периодически. Подготовлен для дорог общего пользования.

Я даже на сайт зашел... Так что теперь ты спамер.

4. И все таки ее только что прорекламировал))
    Скорее всего был куплен для покатушек - охота, рыбалка. Чтоб не стоял без дела был пущен в рекламу. Нормальный ход для рекламы на перифирии.
    Ты спросил, запостил на сайте, другой так же сделал - пиар.
    Ехала семья с детьми, папаня остановился детям показать технику - мама че нить да купила)))

5. Соглашусь, насчет строительства баррикад около ТЦ-подскажем...:)
    Повторяю.Тему создал не в целях рекламы!:-D Ни копейки не перепадеть...:-( Сам дивайс был куплен изначально для рекламы... Долго стоял весь чистенький, всю зиму гирляндами был увешан... Сейчас часто возвращается весь в тине-ряске...:)
    Что сделать, чтоб избавиться от этого позорного звания?
    Может тему попросить прибить?:-D

Последнее редактирование: 26 май 2010
  6. Это личное дело владельца транспортного средства - как и в каких целях использовать означенное ТС. Позволяют финансы - да пусть хоть Боинг в стенку закатает.:-D

7. давайте угоним

8. я за... ток там 2 чоповца зырят...24 часа... жду рекомендаций )))
    на кпк...

9. Сорри за некрофилию,но...
    В коллекции-новый экспонат на краснодарских номерах (по слухам там мастер-реставратор живеть и трудиться), такой вот броневичок. Периодически отсутствует, принимает участие в мероприятиях различных...

Передвигаиццо самостоятельно. Наличие вооружения под сомнением...:)

10. Этот намного лучше. Тока какой смысл его ставить возле самого ТЦ? Отвлеч внимание от ТЦ?:)
    Надо шобы он по городу гонял или стоят в местах людных.

11. Дык он тут редко стоит. Его привезли к Дню Города, в центре на площади стоял, потом пару дней у ТЦ ( я его тогда, еще в сентябре, сфотать на тел успел), потом месяц где-то выставлялся, счас 2ой день тут опять стоит...Гораздо грязнее, чем раньше. Крыльев\брызговиков то нет...:) Как и зеркал...

12. А чего у него номера тракторные ?

13. Имхо, как самоходное ТС стоит на учете в ГосТехНадзоре. Обычная практика. На БРДМ-2 3 фота стартпоста тож тракторные номера, ток местные.

14. Тусклая она (реклама) какая то, не внушает интереса ИМХО

Поделиться этой страницей