Таки война?

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем MADest, 22 июл 2014.

?

Какой вариант выбираете?

Голосование закрыто 7 окт 2014.
  1. 2й Путин, в духовку их!

0 голосов
    0,0%
  2. Нет

3 голосов
    25,0%
  3. Ждёмс

1 голосов
    8,3%
  4. ГРИБЫЫЫЫ!

9 голосов
    75,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Я думаю, всем подписанным на Ютуб пришел вот этот свежакус:

Для справки: у амеров есть программа Анаконда по сжиманию кольца вокруг границы России. Устраивались одинаковые цветные революции, а после этого формировались натовские новые базы в тех странах.

Последнее редактирование модератором: 16 авг 2016
  2. PAD

PAD

у меня залупка чешеца. и какать охота.

3. тебе поможет сжимание анусного кольца

4. Re: Таки говна?

Проще скотчем замотать там всё внизу, заодно чесотка пройдет.

Последнее редактирование: 22 июл 2014
  5. о, великий бох кюдзип! и тут это вирусное видео. как же надоел хохлосрач. кругом только про него и говорят. есть более важные темы, такие как залупа кота леопольда или женщина с тремя сиске

6. Re: Таки говна?

Что ждёт Россию, если Путин введет в Алину?

7. Re: Таки говна?

наследник.

8. Ну так и говорят, ибо страна к войне не готова. А какие есть варианты? Поможем в хохлосраче танками, начнется ППЦ рано и экономика Рашки не сдюжит запросов ВПК. Следовательно, как в 1 Мировую, вспыхнет так любимая западом революция у нас.
    Значит, Вариант 2. Ждём до последнего. Запросы ВПК будут расти не так быстро, а вместе с ними и цены на тот же хавчик в магазах (а цены то уже набирают обороты, бл*). Путин уже про ускоренный рост экономики с зомбоящика говорит (где то мы это уже видели, 5летками называлось как то).
    Короче, история повторяется.. патамушта америкосы не хотят платить по госдолгу (хотя бы тем же золотом).

9. Мадест,а ты в армии был?

10. У вас тож цены сильно выросли? Тут у москвичей спросил - говорят, что чуток поднялись и усе, а оно вон как!

11. Поднялись, моя обычная закупь в супермаркете 1 раз в неделю подорожала на 400-600 рублей. Бензин повышается вроде так, лайтово, но заметно.

12. Ну, 400-600 рубасов на закупке недельной - это ещё ни так сильно! А приход денег не изменился?

13. у меня обычная закупь подешевела на тыщу.

14. И бенз вроде подешевел немного или не растёт.

15. Закупи мне грибов по той цене!

16. И коньякуса.

17. Ну еще бы, грибы пошли, можно в магаз не ходить до конца осени.

18. Можно :)
    На самом деле я ем много овощефруктов всяких, а они щас сезонные пошли за копейки. Кабачки по 15, а не по 100, как зимой, например. Кстати, мясо тоже как-то подешевело, но не сильно. Ну по крайней мере говядина с бараниной, свинину я не особо люблю.

19. PAD

PAD

я к родителям заежжяю, они мне наваливают огурцов-укропов-луков всяких. в итоге в магазе покупаем только помидоры и редиску.

20. путену своим указом уже пора, хотя б до заморозков, признавать суверенитет ЛНР и ДНР на основании высшего проявления демократии - референдумов, проведенных на своей земле русским народом вопреки террору и запугиваниям со стороны киевской укрофашистской евромайданной хунты. пока эта нищая украина сама ещё не улетела в тартарары вместе со всеми своими олигархами и убогими псевдонационалистами.

Поделиться этой страницей