Такие дела.

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем машрум, 25 июн 2012.

1. Сегодня вечером я на кухне пил чай с симпатичной тян. Она сидела на стуле, обняв ножки в полосатых носках руками и смотрела на меня тепло-тепло и слушала. Я ей рассказывал о каких-то пустяках, она склоняла голову на бочок, свешивая один из рыжих хвостиков. Потом я начал объяснять ей про какую-то книгу, употребив по привычке «суть такова…», она улыбнулась и спросила: «а в ней можно диггать метрячку?», я как-то рефлекторно что-то хотел сказать про южную ССВ и осекся, не веря своим ушам. А она так же смотрела на меня и улыбалась. У меня перехватило дыхание. Как, откуда?! А потом я все понял. Никакой тян не было, стоял еще один пустой стул и остывший чай на столе. И стало вдруг так одиноко, что я заплакал.

2. Жениться, Вам барин надо!

3. Да, бухать хватит... Хотя может дело не в бухать? ловил когда-то подобные глюки в трезвом состоянии... Так что правильно только одно - надо что-то менять, иначе глюки приведут к пьянке, а там... ну сам знаешь! Если что, приезжай, посмотри, расскажу/научу... но только бежать!

4. И детей запилить.

5. Вот прямо в последнем посте вижу дельное предложение:

Познакомиться в Москве
    Серьезные знакомства на Теамо Найди свою вторую половинку!
    teamo.ru/Moskva

6. Да, но зачем? Девушки у меня никогда не было. В школе один раз целовался и всё. Как себя с ними вести?

7. Всё просто, сударь... женишься, появятся детишки... и не будет Вам дела до дигга и глюков.

8. ничего хорошего,время и деньги на ветер))))))))

9. Но как и на ком мне жениться? Я, когда начинаю разговаривать с девушкой, очень сильно нервничаю, потеют руки, начинаю говорить глупости. А вдруг я сделаю что-то не так? Что тогда?

10. Жаль, имени Вашего не знаю... что-бы ответить подобающим образом.

11. давай я научу тебя какать в паре с девушкой. ну правда фрол наверное мне одной не разрешит, поэтому будем втроем.

после этого ты девочек точно перестанешь стесняться.

12. А можно я буду четвёртым?

13. ну надо спросить у машрума одобрит ли он

14. Интересно.
    Но только для чего какатьс ними вместе? Мне б просто научиться правильно общаться.
    И где какать втроём? У меня только один туалет. Да и стесняюсь я при девушках.

15. Ну не, в 4-м это уже перебор.
    Вообще моя тема не об этом.
    Но перспективы развития темы неплохи.

16. и будя диггер банда какун во глвае с адским командором Васей

17. Просто будь самим собой, и всё сложится. Точно тебе говорю.
    И уверяю, семейная жизнь это хорошо. А если есть дети... ещё лучше.
    Всё счастье в этом... я так считаю!

Смотри на мир проще.

18. Машрум изволит троллить, не ведитесь))

19. С чего-бы это?

20. Руки у него потеют, при общении с девушками... Угу знаем мы ваши похождения)

Поделиться этой страницей