Такие дела.

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем машрум, 12 май 2012.

1. Сегодня обычный день. Я сижу за компом, пью пиво, принимаю заказы и неспешно почитываю кавес.
    И тут мне один человек написал "я раньше думала, что у тебя моск есть(". Я почесал затылок, сделал музыку потише и начал рассуждать, к чему бы это всё. Ничего не предвещало беды, пива ещё много, рыбки тоже.
    Я открыл папку "Входящие", ещё раз перечитал сообщение и ответил. Мой ответ был в предположении версии, почему так.
    После этого через минуту мне приходит ещё одно сообщение "ты глупее(".
    Я посмотрел на него, встал, подошёл к окну насрал в руку, подбросил говно вверх, начал ловить его зубами и кричать "АРПЕДЖИО АРПЕДЖИО" и заплакал.

2. PAD

PAD

однажды я очутился в заброшенной усадьбе. там в бывшей гостинной, заросшей плющом, напротив камина стоял старенький потрепанный рояль. Я аккуратно без лишнего шума поднял крышку и медленно и неловко проиграл АРПЕДЖИО Fm# сначала на одну октаву, потом на две...

Контрапунктом моей игры заиграла мелодия телефона.. мне пришла СМС: "я раньше думала, что у тебя моск есть, а ты глупее".
    Я сел у рояля и заплакал...

3. я прочитал оба поста и решил не плакать. единственное над чем я продолжил ломать голову: кого же нашли в лесу убитыми и изнасилованными?

4. Соль заключается в том, что всё ещё впереди. :p

5. PAD

PAD

и что? ничего сзади нет?!!?! как так?!

6. Незнаю.

7. мне тоже написал этот персонаж. сначала умолял одуматься, потом обещал покарать...:_(

8. Тебе хорошо, а мне сейчас ехать в центр, вдруг этот персонаж меня там поймает. :_(

9. Я вспомнил, как один персонаж, похожий на этого персонажа, писал мне. И заплакал.

10. 9 мая был обычный праздничный, я находился в обычном протвино, как всегда неспешно откопал\открыл залаз и аккуратно спустился вниз, попил пива и наткнулся на брошенный мотовоз с включенным светом, все это я как обычно описал на кавсе, но змей и бобер сели, расплакались и написали что я не достоин знать о мотовозе больше чем мотовоз. Но я прощаю им их грубость, потому что они сели, покаялись и расплакались:_(

11. однажды утром я испёк замечательного хлебушка, и принёс его с кофе своей девушке в постель. а она с тогоо ни с сего как заорёт "НАЧАЛЬНИК ЭТОТ ПИДОРАС ОБОСРАЛСЯ!!! ИДИ ПОД СТРУЮ СУК МОЙСЯ!" - я поотжимался 20 раз и заплакал.

12. PAD

PAD

и ты не сыграл на губной гармони АРПЕДЖИО?!!

13. Надо было дать ей сыграть на ФЛЕЙТЕ

14. а прочитала это все и впервые засмеялась на кависе

15. глумления над юродивыми - грех

16. стыд и позор!

17. Семён, а ты сколько отжимаешься за раз?

18. сугроб19- 25 раз

19. Ответ не правильный. За раз отжимаются ровно 1 раз.
    http://www.liveinternet.ru/users/noiseek/post115282958/

20. согласна.
    но что значит ровно? люди, у которых большой живот тяжелый, ровно отжиманий нисколько не сделают. они задом работать начинают, чтобы его-живот не поднимать.:cool:
    стихи пугающие

Поделиться этой страницей