Тайцевский водопровод

Тема в разделе "Подземный Питер", создана пользователем mutabor, 23 янв 2006.

1. Интересует, гда примерно проходит сабж? На карте ЛО около Тайцев есть посёлок со странным названием "Володарский водопровод". Уж не имеет ли он к сабжу отношение?

2. Ну да, был я там (в смысле по ссылке). Оттуда и узнал про сабж. Просто там указаны только две конечные точки -- Тайцы и Пушкин, а как дальше идёт трасса можно только гадать. Хотя указано ещё Кандакопшино, но опять -- где именно? Я был там этим летом (с другими целями, но прошёл пешком от Пушкина до пл. Кандакопшино и далее по М20 до Гатчины), и ничего, что привлекло бы моё внимание, не заметил...

3. Поверь, точных координат тебе никто не даст, т.к. тебя никто не знает. Придется тебе юзать самопоиск.

4. Догадываюсь, точных и не прошу, так, наводочку бы. Тем более, что объект вполне заброшенный и не стратегический, я ж не спрашиваю типа, "где находится шахта, через которую на холяву можно попасть в метрострой"...

5. Re:Тайцевский водопровод

уууу человек с таким рвением ты далеко не уйдешь...
    Помойму у меня на сайте все описано точно и верно. Даже ссылка есть на сайт Мазая, где лежат карты и планы водовода !

Кста, вот августские фотки от туда:
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]

Все ФОТО кликабельные.

НАПОМИНАЮ, ЧТО СПУСК В ШАХТЫ ВОДОВОДА ВОЗМОЖЕН ТОЛЬКО ПРИ ПОМОЩИ АЛЬП. СНАРЯЖЕНИЯ. НЕНАДЕЙТЕСЬ НА ЛЕСТНИЦЫ КОТОРЫЕ ТАМ ВИСЯТ, ОНИ ВСЕ ГНИЛЫЕ  !!!

6. Главное -- не далеко, а глубоко ;)
    Сорри, у Мазая действительно есть то, что мне надо, просто там много всего и я поначалу не разглядел нужного...
    Да, за фотки отдельное спасибо :)
    Спасибо, не волнуйся, не собираюсь туда я завтра лезть ;) Да и вообще, прежде, чем куда-то соваться я предпочитаю прежде подумать и всё обнюхать...

Поделиться этой страницей