"Тайны Самары" (заброшенные дома, подземелья, легенды, аномальные явления...)

Тема в разделе "Подземная Самара", создана пользователем НеАнгел, 24 июл 2007.

1. http://samarasekret.ucoz.ru/ - совершенно новый сайт, регулярно обновляется...

Статьи о тайнах Самары и области, уникальные фотоснимки, обсуждение непознанного на форуме...

Очень нужны люди, готовые помочь информационно))) Надеюсь найти их на вашем сайте))

2. saiLor

saiLor Moderator Команда форума

О, свежая кровь... ;)

3. помочь информационно?! кто бы мне помог... ;D

4. Какой интересный сайт!! Наташа, неужели это ты всё одна сделала? Классно, я в 16 лет вообще не знал, как инет устроен :) Кстати, с наступающим!

5. Yarik, спасибо))) Ну вот наконец-то появляются положительнае отзывы))

6. Yarik, а ты зарегистрировался?

7. Re: "Тайны Самары" (заброшенные дома, подземелья, легенды, аномальные явления...

Я так и не поняла суть дублирования информации, которая есть тут и на сайте дозора...

8. Re: "Тайны Самары" (заброшенные дома, подземелья, легенды, аномальные явления...

какой именно?

9. Re: "Тайны Самары" (заброшенные дома, подземелья, легенды, аномальные явления...

Да про здравницу например...

10. saiLor

saiLor Moderator Команда форума

Чё-т там заглохло все и тиной поросло. Олди какая-то только шарит. И все. Похоже модерская днюха даром не прошла.

11. Rex

Rex

Ну, не будь так взыскателен! Может материалы собирает по уже опубликованным данным. ;)

12. Кхм... кхм...
    1) Сайт я создала сама.
    2) Дублирование информации - это всего лишь сбор статей с определённой тематикой в одном месте. И, кстати, источник материала везде указан. А вы видели чтоб в инете информация не дублировалась?? :)
    3) К дозору сайт прямого отношения не имеет совершенно!
    4) Не было меня не только из-за днюхи. А сайт пока ни в каких поисковиках не зарегистрирован кстати.
    5) Кто к сайту испытывает крайнюю антипатию и т.п. - просто не заходите. :)

13. Видели, и не однократно.

14. Rex

Rex

Только это, обычно, происходит тогда, когда сайт создан человеком, который эту информацию и добыл. Ну или его ближайшее окружение.

15. Нет, ну ссылки на источник материала есть везде! Я ж себе авторские права не присваиваю. Все статьи собраны с разных сайтов, так что это упрощает жизнь тем, кому надо что-либо найти. К тому же главное на сайте - это форум, а не статьи.

16. Rex

Rex

Если так, то главное на форуме - это люди. Фонарь, что-ли, вытащить???

17. А я и не спорю, что главное на форуме - люди. Меня люди на http://samarasekret.ucoz.ru/forum/ очень даже устраивают)) Ну а если кому-то не интересно, блин, никто не заставляет же!

18. к стати о призраках! недавно довелось встретить в лесу, вблизь барсука, мальчика без скальпа, не принуждённо гуляющего. по всей видимости когда то погибшего.
    никто ни чего про ето не знает?

Поделиться этой страницей