Таинственные входы подземлю

Тема в разделе "Учебка", создана пользователем Dzatensa, 14 июн 2008.

1. Вообщем гулял я тут себе, и вдруг обнаружил 2 странных наклонных входа подземлю на одной обильно заросшей ростительностью территории.
    Но обоих входах решетки, а поскольку шел я налегке, даже попытаться открыть их было нечем.
    Вот они входы:
    А вот решеточка на входе:
    ВНИМАНИЕ ВОПРОС: Что же это могут быть за входы и куда они могут вести?

Доп. информация: никаких ВШ на территории не замечено, а сами входы судя по состоянию построены ну очень давно...

2. Ответ: Таинственные входы подземлю

рискну предположить, что это историчный туалет. особенно раз их два -))

3. Ответ: Таинственные входы подземлю

Туалет? кто будет так запирать туалет?? Так и представил человека, который туда побежит если вдруг приспичит) Дрожащими руками в спешке открывать дверь и решётку?))) Не, я бы такой туалет себе не сделал... к тому же там темно, сыро и холодно, никакого комфорта!

Культурно-то как) даж мусорка рядом...

погреб какой-нить исторический для мётел или льда. Постройка 98% хозяйственная.

Может даже раздолбанный древний графский холодильник..)) только очень уж цивильно кругом.. это не какое-нибудь Остафьево?
    Дворца по-близости нет?

Последнее редактирование: 14 июн 2008
  4. Ответ: Таинственные входы подземлю

это питер или ЛО

5. Ответ: Таинственные входы подземлю

Погреб старый или что-то подобное, я думаю, Вскрой ради интереса, но особо не надейся.

6. Ответ: Таинственные входы подземлю

Не надо его вскрывать)

Если в этом графском холодильнике и лежало графское пиво, то либо его уже выдул пролетариат, либо оно испортилось.

А если там нет графского пива, то наверняка дворник-пролетарий-маразматик-сторож-с-ружьём обидется)

Хотя... если там склад пионерских галстуков, бюстов ленина и знамён с серпомолотом из ближайшего дк, то стоит на это посмотреть, всплакнуть, взять чё-нить на память и удалиться, обуреваемый ностальгией...
    ИМХО, работа чисто для взломщика и только ради интереса..

Чёрт.. даже мне уже интересно что там может быть..

Последнее редактирование: 14 июн 2008
  7. Ответ: Таинственные входы подземлю

"Ты во дворике нашёл люк от *****стока?
    Если слазил - хорошо, а не слазил - плохо!" (с) Механик СЦБ Шевчук и Рамбункер

Лезть надо всюду, где видишь залаз.

8. Ответ: Таинственные входы подземлю

Тоже верно..

9. Ответ: Таинственные входы подземлю

+1 за грот, видела подобное.
    И почти уверена,что до того, как сделали решетку, его вынесли подчистую и загадили в виде бонуса)
    не устраивайте дестрой - тут вряд ли надо.

10. Ответ: Таинственные входы подземлю

неходите туда.. там урна стоит на охране...

11. Ответ: Таинственные входы подземлю

На этот раз это не Питер, не ЛО а совсем другой регион.

Поблизости вроде ни дворцов, ни чего более-менее крупное, хотясудя по внешнему виду там поблизости все не один раз сносилось перестраивалось.
    Так что вполне может быть и было что-нибудь рядом...

12. Ответ: Таинственные входы подземлю

А, случаем, на "фортсооружения" это не походит? ;)

13. Ответ: Таинственные входы подземлю

это хреновина тупо в поле стоит? на уге такие стоят в полях там где насождения. вроде или что то с кабелями либо с электриками связано. но эт тока я так думаю) точна не наю(

14. Ответ: Таинственные входы подземлю

лезть надо по-любому :) красный кирпич, арочный вход, наклонная лестница - стопудова там подземельный ход заграницу! :)

15. ups

ups

Ответ: Таинственные входы подземлю

смахивает на дворницкий склад.

16. Ответ: Таинственные входы подземлю

Нечего гадать - надо проверять!

17. Ответ: Таинственные входы подземлю

мля,ну чё праверять-та,маленький бамбарик,савсем маленький...
    встречаются на улице Р...ва на северо-западе Масквы...
    памоему их там три вряд,у дк и далее папрямой ва двары...

18. Ответ: Таинственные входы подземлю

А чего это он в лесу делает? Почему такой архитектурно-отягощенный? И где у него вш? -)))

19. ISV

ISV

Ответ: Таинственные входы подземлю

а вам ни о чем не говорят достаточно протоптанные тропинки ко всем дверям? Сейчас это может быть и дворницкий склад и что угодно, за что могут крепко надрать анус. А если оно и было когда-то бомбариком или ходом, то наверняка заложено камнями, заблокировано и интереса не представляет.

зы: у меня под домом был нехилый бомбарь объемом под жителей нескольких домов, перед подъездом осталась "печка" зап.выхода. Но зайти туда нереально - основная часть засыпана и заблокирована еще до периода моего хождения под стол, в самом бомбаре остался только склад домоуправления и логово слесарей с отдельным входом.

Вложения:

• bomboub.jpg
      bomboub.jpg
      Размер файла:
      87 КБ
      Просмотров:
      169
    Последнее редактирование: 23 июн 2008
  20. Ответ: Таинственные входы подземлю

Даёшь охрану дворницких складов бойцами ФСО!

Поделиться этой страницей