Таджики и сьянь

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем Капитан, 18 апр 2008.

1. Со среды на четверг съездил в сьянь. Утром - в 8 утра выползаю. Картина маслом - субботник. Пригляделся - что-то не так. Сьянскую помойку убирают таджики( человек 8) НА пригорке стоит администрация района(5 человек) Мне кто-нить может объяснить, как говорит Кузя, - с чего бы это? Задавали вопросы относительно надёжности входа.

2. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

Ответ: Таджики и сьянь

копирайт на цитирование получил ??

трудно догадаться, администрации не нужен лишний геморой, втч и по наличию мусора и тд

3. Ответ: Таджики и сьянь

Ну что ж... Теперь у администрации района окончательно укрепилось мнение, что спелестологи - дети малые, неразумные, даже за собой у родной норки убрать не могут...
    Поздравляю вас, товарищи!

4. Ответ: Таджики и сьянь

такими темпами таджики скоро будут ходить по штрекам, убирать за местным спельём мусор по гротам и давать опохмеляться =))))))))) куда катится этот мир ))))

5. Ответ: Таджики и сьянь

Появление таджиков является первым признаком полной заинтересованности Сьянами администрацией района. Видимо у администрации долгосрочные планы на каменоломню.

6. Ответ: Таджики и сьянь

Самое грустное что большинство такой расклад устроит....

7. COM

COM

Ответ: Таджики и сьянь

А Дело-то не стоит на месте... Не спеша, но развивается... и всё в одном направлении.

8. Ответ: Таджики и сьянь

… и с криком: «Так не достанься ж ты никому!» - подрывает себя в Кошачке.

Драма «Сьяны», акт n-й, действие m-е, год написания 197… – 200…

9. Ответ: Таджики и сьянь

Не на такие жертвы мы пойтить не могем, лучше уж там Короткого подорвем ;-))))))))) он же водить их там собирался за деньги.

А если по делу, то дела то у нас не ахти как мне кажется. Если только пара таджиков не потеряется в системе случайно, что бы отпугнуть их от туда. Но за дырку администрация взялась это точно.

10. Ответ: Таджики и сьянь

Это будут только дополнительные напряги с администрацией, прежде всего поселковой.
    В эти выходные по давней традиции все топают на на местное кладбище. Мера была вынужденная, так как подземщики на весенний субботник не растелились. Верхнюю помойку хотели убрать раньше, но накрыл снег и субботник отложили, как оказалось на неопределённый срок.
    Дороги по берегу почистили?
    Кто был из администрации? Поселковые или районные? Имена?

11. Ответ: Таджики и сьянь

Возможно у адм. на носу проверка водоохранной зоны, ждать пока спелики допи... договоряться о субботнике времени нет.
    Берег убирают ежегодно, и не силами деревенских жителей.

12. Ответ: Таджики и сьянь

Запалили Таджикам дырочку. Теперь с семьями ломануться... ;-)
    Зря время не теряют. И скажут что мы вообще не убираем. Хорошо что свидетельства документальные есть.

13. Ответ: Таджики и сьянь

Такими темпами Съяны закроют и все придут в Кисели...

14. Ответ: Таджики и сьянь

По берегу реки убирали так же. Думаю, Pernavik прав. Правда есть опасения у меня, что скоро огородят дырку. Причём на пару километров в радиусе, чтоб новых не накопали. Но во внутрь лезть ещё не скоро созреют, как мне кажется.
    Фамилий йа не спрашивал, раньше их не видел.

15. Ответ: Таджики и сьянь

Жопой чую что скоро дырку огородят. А спустя ещё некоторое время и большую часть бурега.
    Внутрь скоро полезут после возведения ограждения. Задним числом оформив, что вход в его нынешнем виде сделат страниями администрации и освоят под это дело достаточно бабала, чтобы вся затея имела смысл.

16. Ответ: Таджики и сьянь

Негр, вторая половина сообщения - загоны.

17. Ответ: Таджики и сьянь

Пока эти уборки к Пасхе.
    Но решать с уборкой мусора необходимо. Много нареканий от местных жителей. Им всё равно кто мусорит на берегу, но помойка у дырки, как бельмо в глазу и все списывается на подземщиков.
    Вариант уборки мусора, как в киселях: уносить с собой до ближайших контейнеров, тем более, что после плотины они стоят.

18. Ответ: Таджики и сьянь

+1

19. Ответ: Таджики и сьянь

2 мая.
    Решетка выломана часа за два до моего прихода.
    В кошачке в кольцах - дырки от вбитых прутьев.
    Тако же рядом валялись прутья металлические в изрядном количестве. Новые-красивые.
    На всякий случай все железо притопили в Пахре.

20. Ответ: Таджики и сьянь

все, абзац, с добрым утром... :(((

Поделиться этой страницей