Таганская, бомбарь под детским садом

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем Травщик, 21 ноя 2011.

1. сие сооружение представляет собой бомб с бронероваными гермушами и обвалившейся системой вентиляции
    Разобраный под чистую дизель, несколько стульчиков
    вобщем бомб явно слегка отсерел (или оцерел) с грамотностью проблемы.
    находится под детским садом.
    нашел случайно, по надписям 1 игры (толи MDR, толи нечто другое) и то они явно наоборот сбивали с пути, там если по бродвею идти после коричневых вш и затем на право..

кто знает когда было построено
    что раньше было
    и обще есть ли инфа?

2. эсть инфа. это вход в подземный город, где живут маленькие подземные люди, работают на своих маленьких подземных заводах и смотрят свои маленькие подземные телевизоры....

3. травщик, ты чей виртуал?

4. Мож тему сразу в юмор? отсеривший бомб, давно так не ржал :-D

зы: сцыль на контакт ваааще 66259_1303295049_facepalm.jpg

5. все когда то с чего то начинали.

P.s.

посмотрел фотографии участников. :)

y_0a01434d.jpg

на все фотографии представленные там могу дать два совета:
    1. НИКОГДА не выкладывайте фотографии себя или своего дестроя, вообще их не делайте
    2. у вас разводником пользоваться религия не позволяет? :)

кстати а прелесные ножки на заднем фоне пренадлежат как я понимаю двум прелестным девушкам?

и да, если захочешь узнать Тайны таганской площади приходи на Кавес пати :cool:

Последнее редактирование: 22 ноя 2011
  6. нормально петельку кусает:)

7. Валерка, приходи на кавес пати,пообщаемся

8. Ломать петли - крайний случай! Особенно когда есть замок.
    Валерия -покажи сиськи.

9. размечтался:p

10. есть только один минус - если с этим примут по поезд по этапу будет заказан автоматичеки:)
    я лично против таких вещей

+1

11. хранение и ношение всех этих предметов НЕ запрещено законом, возможно будет более жесткое общение при задержании и психологическое давление, но вовсе не этап, если конечно по доброте душевной не поможешь полицейским со статистикой и не возьмешь на себя парочку окрестных краж =)

минус только в том, что не всё из этого реально работает, а самое главное - этим надо научиться пользоваться

12. Такой штукой еще пользоваться надо уметь

13. Слава эрика и новокузнецкой явно кому-то не дает покоя

14. Это подразумевается. По факту там ничего сложного, английский замок вскрывается вообще за пару минут под пиво. Ютуб - bumping. Все подробно. Дисковый посложнее, но их не так часто ставят - они быстрее мрут.

15. хм... опасная штука всё таки :)

16. по мне так проще замочек дернуть, если конечно же не остается ничего другого, всегда можно хитренько отогнуть листики железа или найти окошечко

Поделиться этой страницей