Таганка-Пролетарская...

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Zillo, 18 мар 2008.

1. Сегодня в 17-45 на перегоне Таганская-Пролетарская горело рабочее освещение, при этом поезда вроде, шли с нормальними интервалами... Кто нибудь знает почему??? Уже не в первый раз сталкиваюсь...

2. Ответ: Таганка-Пролетарская...

днём в тонеле так же производят "контрольно-ревизионные работы" в притунельных помещениях т.е. на шахтах,водоотлевных установках.Т.к. людей завозят напоезед (в кабине машиниста) то обязательно включаеться абочее-аварийное освещение.А вообще что вы так нервничаете? Кадый раз будете тему создавать как свет в тонеле гореть будет?Напоминает форум моё метро там чуть что идут выяснения где сбой был что случилось

3. Ответ: Таганка-Пролетарская...

Прикиньте народ, а в перегоне Царицыно-Кантемировская вообще всегда рабочее освещение горит. Я думаю, там находится Секретный Бункер Тайный или что-нибудь в этом роде.

4. Ответ: Таганка-Пролетарская...

Бункер Аццкого Сталена))))))

На некоторых перегонах свет врубают даже когда монтеров там нет (ну и диггеров тоже - знаю от знакомого метрошника). Правда зачем - он не сказал, могу только догадываться.

5. 338

338

Ответ: Таганка-Пролетарская...

а у меня в подъезде свет всё время горит, не иначе как гдето вход в д6)

6. Ответ: Таганка-Пролетарская...

запалил залаз))))
    я не имею в виду новые перегоны и оборотники =)

7. Ответ: Таганка-Пролетарская...

Однозначно! Это вход м2. Без сомнений, если в тонеле горит свет, это д6. Что незнали?

Поделиться этой страницей