Таганкаааа, те ночи полные огня...

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем Romal_E, 15 дек 2006.

1. Был сегодня на экускурсии (кхе-кхе)... Так как я в основном виртуальный диггерчег, то экскурсия - простительно. вполне так интересно, особенно лифт на 60 метров с тремя кнопками. 1 этаж и 2 этаж. средняя замазана... если они там сделают все, что обещают, иностранчегам будет интересно... Фотографии не выкладываю, ибо боян.

2. Опиши лифт поподробнее.

К сожалению, на моей экскурсии лифта не было, так что внутри не видел, только снаружи... =))))

А сюда доводили ??

Расскажи как вообще экскурсия проходит, куда водили и что...

Последнее редактирование модератором: 16 авг 2016
  3. встречает человечек на входе, сажает в лифт и ведет.... показывают все эти залы, насосную станцию, говорят, как все у них будет круто к лету... Обещали показать выход в тоннель таганской (толи радиальной, толи кольцевой) но упустили этот момент. В самом конце, когда уже было предложено придти еще раз, обмолвился про метро 2. - типа "вон в том тупичке выход в метро 2".. и что онов таком же состоянии как объект. там даже колея, гвоорит, другая.. не такая как в современном.. поэтому все в запустении... :)))) но вести туда отказался - "не рассекретили еще"

4. И во сколько тебе это счастье обошлось?!

;D ;D ;D
    Рыдал...

5. [​IMG]

Высокая концентрация испарений от грунтовых вод приводит к спазмам лицевых мышц и как следствие - невозможности узнать никого в лицо :)

PS: Фото не моё.

Последнее редактирование модератором: 16 авг 2016
  6. Кстати помнит кто, как этого человечка зовут?

7. наверно Данила ;D ;D ;D

8. Re: Таганкаааа, те ночи полные огня...

Елена.  У меня и телефон ее есть ;D

9. Странно... У меня телефон Ольги... и Сергея... сколько же их там? профодников ? :))) :eek:

10. ras

ras

Наверно меня долго небыло на кавесе, шоза объект? ??? Если нетрудно в личку напишите плизззззззз!

11. Тут много кто о нем не знал, пока из него музей не сделали...

12. Наверно Сергей и был. Хотя хз.

А были такие кто не знал про объект до того как музей сделали? ;)

13. Маловероятно... Уж если и не были, то про "загадочную таганку" наверное почти все слышали... ;)

14. Там камера у входа ваще виснит чтоль?
    Ни как ни пойму

15. А вы приглядитесь! :) Ручкой помашите... фонариком посветите...

16. в Таганке сейчас все ништяк, всё гулябельно, экскурсий не замечено (ибо в неэкскурсеонное время был) туча баллонов с кислородом и мешков с цементом и шпатлевкой...

что там мудрят пока не понятно, выносят гнилье... о чем сдидельльствует мусор во дворе и бумаги рядом с клетью (о наладке)

[Envy: внесено небольшое модерирование]

17. Таганка в новом ракурсе

Фотоотчет с экскурсии: http://horisonts.narod.ru/foto141.html
    (автор фото, как можно догадаться, ее членом не был)
    Большинство фоток боянные, но несколько, по-моему, вполне эксклюзивны :))

18. Ресторан там делать собираются, открытие через год как максимум + клуб или дискотека будет.

19. Ниче там не собираются реально, всё это не более чем мысли на тему "а вот у нас много помещений, что в них можно запихнуть?" Даже если не говорить о том, разрешит ли МЧС или нет (и даст ли метрополитен разрешение сделать к ним официальный запасной выход), в ситуации с одним лифтом (да даже двумя) это банально некомфортно. Пока там работать и работать, для начала музей нормальный было бы неплохо сделать.

20. Kuv

Kuv

Там не реально сделать любое закусочно-питейное заведение т.к полностью демонтированна система винтеляции, и система поддерживающая определенный микроклимат на объекте. Напрочь отсутствует канализация. Пыль от бетонных полов висит устойчивой дымкой по всему подвалу и там не то что есть и пить проблемно, а вообще находиться долгое время.
    зы: Особенно прикалывает проект создания там спа-салона:)

Поделиться этой страницей