ТагАЗ и VIN как перевести???

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Dimasik-m, 27 май 2011.

1. Собственно вопрос к людям знающим. Есть машинка ситроен берлинго производства ТагАз, в талоне есть вин, однако он блин кривой(свой ТагАЗовский), и когда надо подобрать какую то запчасть возникают проблемы. Приходишь в автосалон ситроена, даешь вин, а тебе говорят что мол нужен вин евростандарта и посылают далеко. Звонил на завод, обещали помочь, уже идет 5-й месяц))))))
    Кто знает как в таких случаях поступать, подскажите плиз)
    Буду рад помощи)

2. Гугли ситроён с таким же пихлом и кузовом того же года и списывай его вин, я так с тойотой мучался ибо был кузов чужой. А вообще на тагазе работают не совсем адекватные люди, во что они Корандо превратили, волосы дыбом встают

3. Так в этом все и дело, что не могут ни одной запчасти подобрать, вин не соответствует блин. Звонил в ситроен, вообще сказали брать деталь и подбирать визуально, 99% совпадения. Однако есть детали которые заказать можно только по вин(наверно не имеют своего партномера) причем многие запчасти только под заказ, а как заказывать если ты не уверен что они подойдут...(((

4. Я ж тебе толкую найти оригинальный ситро с тем же кузовом и двиглом и спросить у владельца вин и уже по нему подбирать. Я могу нарыть тебе вин от такого 2008года, двигло бензин 1,4. На бывшей работе был служебкой

5. Спасибо конешно, однако нужен 2002 года движок 1,4 бензин.)))

6. Загугли на автору там иногда вины пишут, или позвони владельцу спроси вин, мол хочешь купить его машину, но перед этим желаешь пробить ее на угоны

7. Ща попробую, спасибо!)

Поделиться этой страницей