ТЭЦ

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем DeoniSs, 18 мар 2004.

1. DeoniSs

DeoniSs Guest

Добрый день друзья!!!

У меня есть к Вам вопрос и я буду очень благадарен если получу ответ!

Подскажите пожалуйста, есть ли в Москве заброшенные ТЭЦ? А именно меня интерисует Паровые трубы!!!

Я действительно очень буду благодарен за ответ!!!
    Благодарю Вас за помощь!

2. teplotaya

teplotaya Guest

меня это тоже очень интересует
    если нет таких вообще
    то придется лесть на действующюю
    других вариантов невижу

3. Это градирни чтоль?
    А что тебя в них интересует?

4. DeoniSs

DeoniSs Guest

А что такое градирни?
    Меня интерисуют огромные паровые трубы (ТЭЦ)!
    Они как правило стоят на МКАДе!
    Есть трубы прямые, а есть в основании широкие и к верхушке идет сужение! Вот это нам нужно!!!

Я из международной рекламной компании и мы хотим арендовать на один вечер такую заброшенную трубу, для проведения грандиозного рок вечера там! Спонсором является легендарная гитара Fender and company Miller! Билетов в продаже не будет, только по приглашениям и если ты мне поможешь, то то же получишь приглашение!
    Мероприятие планируется в июне-июле месяце!

Пожалуйста, если у тебя есть хоть какая информация, то сообщи мне!!!

Спасибо!!!

5. DeoniSs

DeoniSs Guest

В заброшенных трубах пусто, там нет ничего, там мы и хотим устроить концерт! Новерное для тебя сейчас не много диковато выгледит, но я уверяю, если мы найдем такую трубу и если клиент адобрит, это будет нечто невероятное!!!

Спасибо, за уже такую предоставленную информацию, но все же есть ли у тебя инфо о пустых, заброшенных ТЭЦ?

Спасибо!

6. боюсь что придется ехать тебе куда-нить на Украину.
    видел я по ТВ пару фильмов, где действие как раз в таких трубах разворачивалось, один из них с моим любимым Оливье Грюнером.

7. Мне рассказывали, что градирни бывают большие маленькие и средние.
    Так вот в Москве больших градирен нет, только средние и маленькие.
    Все метров по 60.

Говорят по настоящему большие градирни, метров по сто-стодвадцать есть где-то в подмосковье.
    Но они не заброшенные ;-)

Заброшенные я знаю одни, но они маленькие и внузу там вода.

Впрочем обычно кажется на ТЭЦ используются не все градирни, особенно летом. Обычно две дымят, а две "отдыхают".
    Наверное "неиспользуемую" градирню можно и снять.

О заброшенных ТЭЦ в москве я не лично слыхал.

Открой телефонный српавочник на букву Т и обзванивай ТЭЦ короче.
    Баксов 200 начальнику наверное хватит ;)

8. DeoniSs

DeoniSs Guest

:) Хорошо, а в подмосковье, то где?
    Максимум, что мне подойдет, это ближайшее подмосковье!

P.S. Спасибо, что окликаетесь на мои сообщения!!!

9. про заброшенные ТЭЦ в Москве я никогда не слышал .... да и не видел их .... в подмосковье .... может быть и есть, но ТЭЦ в городке Большие Жопы Московской области не похожа на ТЭЦ в крупном городе типа Москвы .... а Питер не подойдет Вам? .... там вроде есть ТЭЦ заброшенная ;D

10. Та, заброшенная градирня (это не тэц), что я видел - очень маленькая, затопленная водой, для концерта не подойдет.

Где в подмосковье есть "совсем большие" градирни, я незнаю точно.

Я ж говорю, зачем тебе заброшенная, обзванивай нормальные, всеравно летом они вполсилы работают.

11. Они даже когда не работают там все время идет "дождь". Я был рядом (метр полтора) с градирней ТЭЦ в лосином острове очень много раз., так вот когда она работает "дождь" идет очень сильно , по звуку как ливень , а когда не работает , "дождь" еле еле маросит. Туда совершенно спокойно можно снизу заглянуть , труба не доходит до земли метра 4... Местные пацаны бегали в градирню купаться, но их оттуда несчадно гоняли.

12. Зачем на украину??? В питере их 3 штуки =)

13. Градирни присутствуют и на металлургических заводах (чёрные металлы) ....

14. У одного моего знакомого есть знакомый - промышленный альпинист. Работает на ТЭЦ. Я и сама посмотреть хочу, что внутри градирни, хотя теоретически знаю, что там лесенка пояском, а внизу вечно мокро. Ну, поглазеть и погукать - акустика должна ыбть обалденная.
    Кстати, о конденсате, это где как. На Хорошевке он не так уж и сыпется. Хотя при падении вам на башку колется, как бы и не вода вовсе.
    Эх, надо заводить знакомство на ТЭЦ... :)

15. Внизу там не то что мокро - там бассейн глубиной, не соврать, метра два, причем разгороженный на отсеки. Из него охлажденная в градирне вода опять поступает в систему. На дне бассейна осадочек, один вид его - бррррр...

16. Зыкие градирни есть в окрестностях города Удомля, около Калининской АЭС. Метров 100-120, но пока недостроенные.
    Доступ свободный, только монтеры. Но рядом АЭС, там охрана весьма серьёзна (я там в командировке был)

17. Я говорю че бухтеть - ему не надо уже.
    А в градирнях мокро и сыро. Кроме мокрости и сырости там ничего больше нет. Разве что зимой там купаться 8)

18. Ой! а я с этой ТЭЦ в том году изолятор ИОР-110/400 спёр - никто даже ухом не повёл. Я думал, она заброшена, а оказалось не туда припёрся...

Поделиться этой страницей